Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 Вниз Печать
Автор Тема: Осенняя прогулка  (Прочитано 291302 раз)
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #270 : 01 Ноября 2016, 10:36:43 »

Казахстан-это вам не Сан-Тропе.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #271 : 01 Ноября 2016, 22:07:41 »

Не открылись у меня Аллины фотографии....
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #272 : 01 Ноября 2016, 22:10:00 »

Вот и осень прошла.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #273 : 03 Ноября 2016, 20:06:14 »

Танюша, как красиво!!!! , у нас сегодня тоже снег выпал и даже ещё не растаял , зима
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #274 : 03 Ноября 2016, 20:08:52 »

Красотища!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #275 : 04 Ноября 2016, 11:09:08 »

Как-будто снимала в нашем лесу... Спасибо Танюша!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #276 : 04 Ноября 2016, 11:16:34 »

Красиво!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #277 : 29 Ноября 2016, 21:44:20 »

Завтра последний день осени!
А здесь у меня первый снег!



Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #278 : 29 Ноября 2016, 21:46:58 »

Вот и осень прошла.


Очень красиво,Таня!
Уральская природа великолепна!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #279 : 14 Октября 2017, 23:38:31 »

ОСЕНЬ В МИХАЛКОВО
































« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 23:47:19 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #280 : 15 Октября 2017, 08:16:05 »

Спасибо, Лена. После твоих фото прочитала про Михалково. До этого про него не знала.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #281 : 15 Октября 2017, 09:51:55 »

Золотая осень.... Красиво.... Спасибо, Леночка, за фото...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #282 : 16 Октября 2017, 15:25:04 »

В этом году золотая осень особенно шикарная.Столько листьев-наверное их выросло гораздо больше,чем всегда!Может быть из-за дождливого лета?По крайней мере я впервые вижу такой невероятный красоты листопад!
 
Михалково я тоже особо не знаю.Проезжала несколько раз мимо,но с др.стороны,не там,где усадьба.Однажды в юности я хотела в грозу пойти через парк ,но догадалась сначала с местным жителем проконсультироваться.Меня отговорили,ибо всё там очень далеко,да и достаточно дикое место по тому времени,как я понимаю.Тем более дело шло к вечеру.
  Теперь я погуляла там,и пришла к выводу,что парк там на самом деле невелик-просто было там пустынно , и я тогда была без понятия -в каком направлении там надо двигаться?

  Кстати ,у МЦК Коптево,откуда Михалково совсем близко,-в единственном магазинчике продаются очень дешёвые и вкусные пирожные!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #283 : 16 Октября 2017, 16:21:45 »

Вот сколько раз там была - никакого магазинчика ваще не видела.  А там, оказывается, пирожные!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #284 : 16 Октября 2017, 16:36:02 »

Да-а!Со стороны Коптево)

Мы зашли,а там стоооолько всего.
Например,самса стоит дешевле,чем у нас,а по вкусу не отличается.
Здоровый рулет 50 р,пирожное Наполеон-20,какое-то пирожное со сгущёнкой -15,армянский хлеб-не лаваш,а высокая буханка ,а по качеству как лаваш - очень понравился!Со сливочным  маслом вообще супер!

Подобное мы только встречали в Энгельсе в магазине при кафе у кладбища.И теперь как увидели здесь пирожные-дружно воскликнули"Замечательные пирожные прямо как на кладбище в Энгельсе!"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines