Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5363254 раз)
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #3225 : 13 Мая 2016, 21:19:39 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #3226 : 13 Мая 2016, 21:42:10 »


Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!

Людочка, не переживай, лучше на север, чем на юг.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3227 : 13 Мая 2016, 22:05:52 »

Людочка, спаси Господи!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3228 : 13 Мая 2016, 22:31:24 »

Североморск?!Там же море,Кольский залив!Там красиво!Всю жизнь мечтаю в те края попасть.Люблю север!

Погода там всякая,бывает и жарко.Знакомый там служил во флоте,удивился,когда мы ему сказали,что лето там холодное.Говорил,нет,было даже жарко.Он там летом и был.

А однажды моя тётя ездила в командировку в Североморск и привезла оттуда нам трёхлитровую банку сметаны!

Там есть в 50 км зона в п.Мурмаши,которым никто не помогает.

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3229 : 13 Мая 2016, 22:42:47 »

Люда,Североморск ближе чем Дальний Восток.
Я к себе в деревню часто на мурманском поезде езжу.
Люди там хорошие
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #3230 : 13 Мая 2016, 23:08:35 »


Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #3231 : 13 Мая 2016, 23:41:43 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!

Людочка, так Володя мир и посмотрит! Уж точно ему будет очень даже на пользу послужить в Североморске. И тебе, сестричка, тоже на пользу. Промыслом Божием наш воин Владимир в именно  для него  спасительное место попадает.
Не расстраивайся, дорогая. Лучше закажи благодарственный молебен (если есть такая возможность).
Все будет хорошо, сестра.
Записан

Господи, помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3232 : 14 Мая 2016, 00:46:36 »

Спаси Господи,Наташа! Спаси Господи,сёстры! Молебен закажу обязательно!
Леночка О-О, есть у тебя Господом данный дар людей утешать!
Спаси Господи всех за молитвы!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3233 : 14 Мая 2016, 08:32:04 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийских  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #3234 : 14 Мая 2016, 08:59:42 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #3235 : 14 Мая 2016, 09:39:38 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!

Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #3236 : 14 Мая 2016, 09:56:25 »

Братья и сестры, прошу ваших молитв о моём сыне, воине Владимире! После учебки направляют в Североморск.
Я в жутком расстройстве! До этого шла речь о распределении, он говорил, что в основном Дальний Восток.Успокаивала, как могла, мол ,мир посмотришь..А тут Североморск!! Вот тебе мир посмотришь....
Людочка, сестричка, что Бог не дает - все в лучшему!

Мой брат служил рядом с Североморском в Гаджиево.
Вернулся жив, бодр и весел!

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3237 : 14 Мая 2016, 10:02:17 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийских  спаси, сохрани, помилуй раба Твоего воина  Владимира!

Людочка, Вова увидит Север! Это же так интересно!!! Все будет хорошо с Божией помощью. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3238 : 14 Мая 2016, 14:16:37 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!


Людочка, у знакомой дочка в Североморске живет. Ей там нравится.
К тому же Володя там сколько будет? Полгода? Всего лишь!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3239 : 14 Мая 2016, 15:03:08 »

Я не равнодуша к портовым городам!
Всё у Володи будет хорошо,потом не раз ещё будет рассказывать про Север.

И полгода его службы там придётся как раз на тёплое и сравнительно тёплое время года
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines