Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5365609 раз)
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #3240 : 15 Мая 2016, 06:40:01 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, апостола Андрея Первозванного,святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских, преподобного Илии Муромца и всех святых, спаси, сохрани, помилуй раба Твоего воина Владимира.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 06:48:24 от Дмитрий_В » Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #3241 : 15 Мая 2016, 06:53:51 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!

Людочка,  не переживай, все будет хорошо.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3242 : 15 Мая 2016, 12:33:46 »

Спаси вас всех Господь, родные мои!!!Звонил сын, он сам рвется в Североморск, но снова заболел.Температурит.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3243 : 15 Мая 2016, 13:14:56 »

Дай Бог ему здоровья!
Ну вот,чуть поболеет,выздоровеет- и меньше служить останется.

Как у нас один молодой алтарник родом с Волги любил повторять"Только сон приблизит нас к увольнению в запас"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3244 : 15 Мая 2016, 13:23:42 »

 
Спаси Господи, Лен!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3245 : 15 Мая 2016, 13:30:32 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего воина Владимира! Даруй ему исцеление!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #3246 : 15 Мая 2016, 14:19:35 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, апостола Андрея Первозванного,святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских, преподобного Илии Муромца и всех святых, спаси, сохрани, помилуй раба Твоего воина Владимира.

Людочка,всё будет хорошо!У сына друг по академии живёт в Мурманске,никуда не захотел распределяться,только домой,говорит,это самый лучший край земли. Моя подруга тоже из Мурманска,очень любит свою родину и хвалит,так что,Вова твой,думаю,тоже доволен будет местом своей службы,ну,а мы помолимся,чтоб Господь не оставлял его милостью Своею.Не переживай!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3247 : 15 Мая 2016, 14:48:45 »

 
Спаси Господи!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #3248 : 15 Мая 2016, 22:08:54 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, святителя Николая Чудотворца, архиепископа  Мир Ликийсих  спаси, сохрани, помилуй  раба Твоего воина  Владимира!

Людочка, я тоже думаю, твоими молитвами с Божией с помощью всё будет хорошо!!!

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3249 : 17 Мая 2016, 19:48:33 »

Спаси Господи,Женечка!
Спаси Господи,сестренки!
Вроде как к морпехам едет. 19-го  выезжает из Ульяновска.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век

Гость
« Ответ #3250 : 17 Мая 2016, 20:58:41 »

Морпех-это элита. Мой племянник служил в морпехе-двухметровый шкаф.

Или морской десант?

А может это одно и то же?
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3251 : 17 Мая 2016, 21:05:33 »

Мой тоже двухметровый, но не шкаф. Худенький. Простите за оффтоп.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #3252 : 17 Мая 2016, 21:26:49 »

 

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего воина Владимира! Даруй ему исцеление!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3253 : 17 Мая 2016, 23:02:33 »


Вроде как к морпехам едет. 19-го  выезжает из Ульяновска.

Ангела-Хранителя воину Владимиру!
Пусть всё будет у него хорошо.Господи,дай ему здоровья и  хороших людей рядом!Люда-класс!Морская пехота-то такая красота и смелость!

"Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они - элита нашей армии. Морская пехота."
  
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #3254 : 18 Мая 2016, 08:50:04 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, апостола Андрея Первозванного,святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских, преподобного Илии Муромца и всех святых, спаси, сохрани, помилуй раба Твоего воина Владимира.
Записан
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines