Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 396 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5341569 раз)
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #5535 : 28 Октября 2019, 07:46:34 »

Лена, укрепи Господь тебя и твою семью.
Сочувствую тебе, сестра и сопереживаю тебе. Нелегкое испытание.
Даст  Бог, все обойдется.
Пресвятая Богородице, буди милостивой заступницей семьи р.Б. Елены!
Записан

Господи, помилуй!
Валентина Б.
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 251


Email
« Ответ #5536 : 28 Октября 2019, 19:05:37 »

Господи,  укрепи  душевные  и  телесные  силы  р.Б.  Елены!  Пресвятая  Богородице,  буди  милостивой  заступницей  для  всех  близких  Елены!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5537 : 28 Октября 2019, 22:31:28 »

Сил тебе, Леночка, душевных и физических, помощи Господа и Матери Божией во вразумлении р.Б. Сергия!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5538 : 30 Октября 2019, 17:36:24 »

Прошу святых молитв за своего сына Сергия.
Из-за частой пьянки муж выгнал его из дома, а я места себе не нахожу. Уже более месяца где-то обитает. На контакт не идет. Вижу только по ватцапу, когда выходит - и радуюсь, что живой...
Как-то все неправильно.....
Спаси всех Господь!

Леночка, терпения тебе и помощи Божией вашей семье. Господь не оставит и сыночку твоему поможет, сама знаешь...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5539 : 31 Октября 2019, 22:56:48 »

Помолитесь обо мне.Заболела не на шутку-зубы,лимфатические узлы,абцесс
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5540 : 01 Ноября 2019, 07:50:10 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Елену!
Записан
Валентина Б.
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 251


Email
« Ответ #5541 : 01 Ноября 2019, 11:17:37 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Елену!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5542 : 01 Ноября 2019, 11:51:29 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Елену!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #5543 : 01 Ноября 2019, 12:37:06 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Елену!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #5544 : 01 Ноября 2019, 17:59:14 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Елену!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5545 : 03 Ноября 2019, 12:15:23 »

Прошу молитв о р.Б. Ольге!
Моя одноклассница, крещеная, невоцерковлена, человек хороший, не могут поставить диагноз, плохо себя чувствует, подозревает самое худшее...
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5546 : 03 Ноября 2019, 14:08:57 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу! Врачам Божией помощи в определении диагноза.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5547 : 03 Ноября 2019, 14:09:55 »

Прошу молитв о болящем р.Б. Олеге, моем муже. В больнице...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5548 : 03 Ноября 2019, 14:27:58 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Олега!
Записан
Валентина Б.
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 251


Email
« Ответ #5549 : 03 Ноября 2019, 14:30:35 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу! Врачам Божией помощи в определении диагноза.
  
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели  болящего  р.Б.  Олега.
Записан
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 396 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines