Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 313 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 3021835 раз)
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #150 : 05 Декабря 2014, 13:54:21 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой р.Б.Любови, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #151 : 05 Декабря 2014, 14:19:02 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой р.Б.Любови, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #152 : 05 Декабря 2014, 14:59:38 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой р.Б.Любови, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #153 : 05 Декабря 2014, 19:42:00 »

Царство небесное и вечный покой приснопоминаемой рабе Божией Любови!
Записан
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #154 : 05 Декабря 2014, 19:57:23 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Любови, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #155 : 05 Декабря 2014, 20:43:19 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой р.Б.Любови, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #156 : 05 Декабря 2014, 20:50:45 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого р.Т.Леонида, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой р.Б.Любови, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #157 : 05 Декабря 2014, 20:53:27 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой р.Б.Любови, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!Вечная память!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #158 : 06 Декабря 2014, 15:42:00 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого р.Т. Леонида, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой р.Б.Любови, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #159 : 06 Декабря 2014, 16:39:25 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Леонида, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы  Твоей  Любови, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #160 : 06 Декабря 2014, 17:41:54 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого р.Т.Леонида, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой р.Б.Любови, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #161 : 07 Декабря 2014, 17:18:50 »

Помолитесь о упокоении Наталии.Не знаю-есть ли уже 40 дней?Сегодня узнала только.Наталья жила в нашем доме.Родители наши немножко дружили,и я в детстве играла с её братьями-близнецами.
Ей всего-то 49-50 лет-то и было.Сын остался лет 20-ти.Хороший парень.Помолитесь на псалтири или как сможете-сегодня или завтра-и ладно.Спасибо!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 17:21:12 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #162 : 07 Декабря 2014, 17:19:44 »

Помолюсь. Псалтирь еще не читала сегодня.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #163 : 07 Декабря 2014, 17:23:12 »

И за сына помолитесь-Андрей.О здравии.Хороший парень,спортсмен.Мать его умерла неожиданно,ему сейчас тяжело..Папы у него вроде официально и не было-только дяди-близнецы.Тоже разочек-и ладно.Так-для укрепления его душевных сил.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #164 : 07 Декабря 2014, 18:04:09 »

Помолюсь завтра...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 313 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines