Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 313 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 3020167 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #840 : 20 Февраля 2015, 16:22:18 »

Царствие Небесное н/п р.Б Иулии...
  Жалко как.Она ведь сильно болела.
Моя сестра с ней немного общалась,Вознесенская хорошо отзывалась о её литературных способностях,даже была у неё"в друзьях" где-то.
  А сколько ей лет было?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #841 : 20 Февраля 2015, 16:25:47 »

Здесь немного о ней и кое-что из сочинений почитать можно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1498



Email
« Ответ #842 : 20 Февраля 2015, 16:54:32 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Иулии, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!

Да, и я тоже вспоминала о ней на днях... Светлый был человек... Болела долго, тяжело и мужественно всё переносила...

На этом сайте молились о ней:
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=9727

« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 17:05:57 от Валентина_ » Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #843 : 20 Февраля 2015, 17:03:24 »

Царствие небесное новопреставленной р.Б. Иулии!
Упокой, Господи, душу ее в селениях праведных.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #844 : 20 Февраля 2015, 17:35:45 »

Надо же!......... Как удивительно связан духовный мир! Очень многие "почему-то" последнее время вспоминали об этом человеке, Юлии Вознесенской...

Мы сегодня собирались с подругами. Посидели. Все , как и обычно. Только именно сегодня мы много говорили о её произведениях. Моим девчонкам очень они нравятся. А у меня след оставил только одно: "Мои посмертные приключения".... Одна Оля сказала, что в этом произведении Юлия очень много посвятила ангелу-хранителю.. Другая подхватила и добавила, что редко у кого встретишь столько теплых строк, посвященных именно ему (ангелу)... Вот так и говорили....

Я, лично, не оценила её работ.... Но сейчас очень сильная печаль охватила все нутро, словно потеряла очень близкого человека .....

Царство небесное и вечный покой новопреставленной рабе Божией Иулии! Прости ей, Господи, все прегрешения , вольныя и невольныя и даруй ей царствие небесное!
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #845 : 20 Февраля 2015, 17:44:29 »

Упокой Господи душу р.Т. новопреставленной Иулии! Прости ей согрешения вольные и невольные, даруй ей Царствие Небесное!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #846 : 20 Февраля 2015, 17:56:01 »

Упокой Господи душу р.Т. новопреставленной Иулии! Прости ей вся согрешения вольные и невольные, даруй ей Царствие Небесное!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #847 : 20 Февраля 2015, 18:45:25 »

Упокой Господи душу р.Т. новопреставленной Иулии! Прости ей вся согрешения вольные и невольные, даруй ей Царствие Небесное!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Вера В.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 152



Email
« Ответ #848 : 20 Февраля 2015, 19:23:33 »

Упокой Господи душу р.Т. новопреставленной Иулии! Прости ей вся согрешения вольные и невольные, даруй ей Царствие Небесное!

Я тоже, и вчера и сегодня вспоминала Юлию Вознесенскую.
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3015


р. Б. Наталия


« Ответ #849 : 20 Февраля 2015, 19:29:31 »

Упокой Господи душу р.Б. новопреставленной Иулии! Прости ей вся согрешения вольные и невольные, даруй ей Царствие Небесное!
Записан

Господи, помилуй!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #850 : 20 Февраля 2015, 19:51:50 »

Упокой Господи душу рабы Твоей новопреставленной Иулии! Прости ей вся согрешения вольные и невольные, даруй ей Царствие Небесное!

Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #851 : 20 Февраля 2015, 19:54:53 »

Упокой Господи душу р.Б. новопреставленной Иулии! Прости ей вся согрешения вольные и невольные, даруй ей Царствие Небесное!
Записан
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #852 : 20 Февраля 2015, 19:55:27 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Иулии, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #853 : 20 Февраля 2015, 19:55:46 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Иоанна, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #854 : 20 Февраля 2015, 20:24:20 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Иоанна. прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй царствие Небесное!
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 313 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines