Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 313 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 2850755 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3885 : 25 Сентября 2017, 13:54:48 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Вячеслава, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3886 : 25 Сентября 2017, 13:58:01 »

На днях узнала о смерти протоиерея Михаила Овчинникова, который описал происходящие с ним события в книге "Терновый венец болезни".
Честно, по-скорбела. Читая книгу, очень прониклась к её автору, как к родному.
Преставился 5 сентября. Царство ему небесное и вечный покой!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3887 : 25 Сентября 2017, 18:17:12 »

Читала эту книгу....
Упокой, Господи, раба Твоего новопреставленного Михаила! Прости ему все согрешения вольные и невольные! Даруй Царствие Небесное!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #3888 : 26 Сентября 2017, 11:47:50 »

Упокой, Господи, раба Твоего новопреставленного Михаила! Прости ему все согрешения вольные и невольные! Даруй Царствие Небесное!
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #3889 : 13 Октября 2017, 19:10:30 »

Прошу молитв, кому по силам, о новопреставленной рабе Божией Анастасии. Я с ней не была знакома, только на отпевании. Ей исполнилось 30 лет, и у нее осталось трое деток - 4 года; 11 месяцев и две недели младенцу. Оторвался тромб... И о здравии и терпении ее мужу, теперь вдовцу, Виталию. Тяжеловато ему будет.... Спаси Господи всех!
Упокой, Господи, душу рабы Твоея новопреставленной Анастасии! Прости ей все согрешения вольные и невольные! Даруй Царствие Небесное!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #3890 : 13 Октября 2017, 20:02:52 »

Упокой, Господи, душу рабы Твоея новопреставленной Анастасии! Прости ей все согрешения вольные и невольные! Даруй Царствие Небесное!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3891 : 13 Октября 2017, 20:08:45 »

Упокой, Господи, душу рабы Твоея новопреставленной Анастасии! Прости ей все согрешения вольные и невольные! Даруй Царствие Небесное!
Мужу Виталию сил душевных и телесных. Помогай ему Господь! Да, совсем непросто ему будет, детки совсем маленькие...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #3892 : 13 Октября 2017, 20:49:23 »

Упокой, Господи, душу рабы Твоея новопреставленной Анастасии! Прости ей все согрешения вольные и невольные! Даруй Царствие Небесное!
Подай, Господи, сил душевных и терпения р.Б.Виталию!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3893 : 13 Октября 2017, 21:06:17 »

Упокой, Господи, душу рабы Твоея новопреставленной Анастасии! Прости ей все согрешения вольные и невольные! Даруй Царствие Небесное!
Подай, Господи, сил душевных и терпения р.Б.Виталию!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #3894 : 13 Октября 2017, 22:33:16 »

Упокой, Господи, душу рабы Твоея новопреставленной Анастасии! Прости ей все согрешения вольные и невольные! Даруй Царствие Небесное!
Очень жаль детишек. без мамы им будет несладко 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3895 : 13 Октября 2017, 23:15:55 »

Царствие Небесное р.Б. новопреставленной Анастасии

Как жаль семью!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #3896 : 14 Октября 2017, 17:33:08 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоея  Анастасии! Прости ей вся согрешения вольная и невольная и  даруй Царствие Небесное!
Подай, Господи, сил душевных и терпения р.Б.Виталию!
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #3897 : 14 Октября 2017, 20:32:36 »

[Митрополит Александр совершил панихиду по новопреставленному архимандриту Науму (Байбородину)]: Посмотри!  http://mitropolia.kz/ru/novosti/sluzhby/6220-2017-10-13-11-19-33.html
Скончался духовник Троице-Сергиевой Лавры старец архимандрит Наум. Царство небесное его душе!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3898 : 14 Октября 2017, 23:39:19 »

Вечная память н/п архимандриту Науму

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3899 : 15 Октября 2017, 09:49:44 »

Упокой, Господи душу новопреставленного архимандрита Наума! Прости ему все согрешения, вольные и невольные. Даруй ему Царствие Небесное!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 313 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines