Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: [1] 2 3 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 27136 раз)
Татьяна %
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« : 18 Января 2016, 11:07:10 »

Прошу помолиться о здоровье моей мамы р.б. Людмилы. Она никак не может поправиться. Ходит по врачам, а толку нет. Ничего толком не могут определить, а ей всё плохо и плохо.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1 : 18 Января 2016, 11:09:15 »

Господи, помоги страждущей р.Б. Людмиле, облегчи ее состояние, помоги врачам найти причину болезни.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2 : 18 Января 2016, 11:12:33 »

Господи, спаси, сохрани, помилуй и исцели р.Б.Людмилу!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3 : 18 Января 2016, 13:13:06 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, даруй исцеление  р.Б. Людмиле!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #4 : 18 Января 2016, 13:17:24 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, даруй исцеление  р.Б. Людмиле!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5 : 18 Января 2016, 14:23:29 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, даруй исцеление  р.Б. Людмиле!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #6 : 18 Января 2016, 22:24:15 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, даруй исцеление  рабе Божией Людмиле!
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #7 : 20 Августа 2018, 18:55:23 »

Привет! Простите, что давно не выходила на связь. Всего не расскажешь. Попала не в очень хорошую историю как мне кажется еще в конце 16 года (хотя сразу не поняла, что это так ужасно чревато). Провинилась (как муж сказал)перед духовником о. Власием еще в 2016 году. Который впоследствии меня подтолкнул к не очень хорошей больнице.Быстро выйти из больницы не удалось... Я не сообразила, что старец отомстил и к нему ехать после всего случившегося не нужно. Была в жутком состоянии (обколота нейролептиками).Потом приложилась к мощам святителя Николая, которые были привнесены в Храм  Христа Спасителя и в этот же день мне позвонил  на телефон, на который никогда не звонил-келейник о. Власия и мой духовный отец б. Иосиф. Возможно Божия Воля была помочь мне. Получается, б. Власий  отомстил (правда не знаю по Воле Божией это было). Очень Прошу помолиться обо мне, р и Протоиерее Иоанне (Канинец), чтобы о. Власий отстал от меня, не     
  манипулировал мной и через сознание мое не вымаливал никого. А главное себя. Себя прицепил и Алексея (страшное дело). Сегодня мы были на Престоле с Ладой(Леной О-О). Так вот по тонкой духовной связи мне было сказано, что через Лену он тоже помолился о себе и ком-то...Сказал, что если что у Лены купит картины...Вчера разговаривала с Митрополитом Иларионом.....
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #8 : 20 Августа 2018, 19:45:08 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, даруй исцеление  р.Б. Наталии!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #9 : 20 Августа 2018, 20:16:18 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, даруй исцеление  р.Б. Наталии!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Павел**
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



Email
« Ответ #10 : 21 Августа 2018, 09:10:45 »

Ну Влас боровский уже старый дед, в деменции пребывает.
Как и большинство наших старцов, собственно.
Сама то Наташа чего повелась? чего не хватало в НОРМАЛЬНОЙ православной жизни? Какого еще "особенного" пути или подвига?
"Тонкая духовная связь"!... Ага, знаем. Может делом заняться, чем за чудом гоняться?
А вот и классическое пастырское наставление по этому поводу:

«Да из-за чего ты этакою дрянью себя беспокоишь! Кому это нужно? Вот и мне, простому мужику, скучно тебя слушать, а неужто ты думаешь, что Богу-то интересно! И о чем тут толковать: ты стара, ты слаба и никогда лучше не будешь».

Соловьевский старец Варсонофий, если чё.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #11 : 21 Августа 2018, 09:37:05 »

Павел, а что ты подразумеваешь в данном случае под "делом"?
Полы в хосписе мыть или что-то другое?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #12 : 21 Августа 2018, 11:25:34 »

Павел, я "повелась" по благословление иеромонаха из Данилового Монастыря. Начала свой путь воцерковления с апреля 2010 года, с момента, когда зарегистрировалась на форуме. Потом наша Юля (Радужный) поехала в Израиль и молилась обо мне. Через какое-то время в моей жизни стали происходить бурные события-смена жилья, работы. И я тоже поехала в Израиль через два месяца после Юлиной поездки...Там познакомилась с чадом Батюшки Власия...Переехала в такую холодную квартиру, было тяжеловато...Марк все поездку рассказывал об окормлении у старца, что к него б Власием сложились хорошие отношения.  Через 3 недели я попала на прием, потом через неделю еще раз и на втором приеме сам сиарец назвал себя моим Духовником, но фотографию не дал (это он обычно делает, когда берет в чада). .....
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #13 : 21 Августа 2018, 11:27:56 »

Никакого особенного подвига не хотелось, хотелось официально устроиться на работу со стабильной зарплатой. Зацепиться за ту компанию, которая меня устраивала. Хотелось, чтобы о маме помолились (мама жила в другом городе). Хотелось большей стабильности. И я ее получила поначалу. Потом уволили из предприятия, судилась и тд и тп
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #14 : 21 Августа 2018, 11:42:57 »

Так Павел и пишет-"чего за чудом гоняться?".
Ходи просто в храм, живи спокойной жизнью, отвлекись от всего, не думай и себя не накручивай.
Записан
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines