Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 27240 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #30 : 04 Сентября 2018, 17:50:59 »

Господи, спаси и сохрани р.Т.Светлану! Врачам Божией помощи!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #31 : 04 Сентября 2018, 18:04:21 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели рабу Твою Светлану!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #32 : 04 Сентября 2018, 22:57:33 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели рабу Твою Светлану!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #33 : 04 Сентября 2018, 23:44:47 »

Благодарю всех за молитвы.Операция прошла удачно.Диагноз-травма глаза,осложнённая  глаукомой
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #34 : 07 Сентября 2018, 10:44:28 »

Братья и сестры, очень прошу помолиться о Протоиерее Иоанне, чтобы осподь помог ему во всем Богоугодном, чтобы Батюшке Господь удалось помолиться и возможно вымолить меня..Батюшка Иоанн сейчас "в командировке"..Спаси Господи. Низкий Поклон 
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #35 : 09 Сентября 2018, 05:33:07 »

Братья т сестры, простите, Христа ради. С Праздником! Вчера на литургии Причащалась. Вроде бы силы были. "Колпак не ощущался". Вечером была на всенощной в Храме Св Митрофана Воронежского,  отец Георгий сказал такую необычную проповедь, что, мол, можно нарваться в Храме на колдунов, что ходить надо к Богу, что мы в очень тяжелое время живем....Подошла поисповедовалась, после того, как накрыл епитрахилью вышла как с мешком на голове...Тот, кто говорит моим голосом, сказал, что он впихнул туда шесть событий и еще что-то, а так, мол, у него погибли бы люди....В Храме совершается каждение и дьаконом и священником. Исповедовалась у Алтаря. Может ли орудовать бес в храме? И через Священника сотворить зло?.....Мне кажется, я имею дело с колдуном. Пришла, полила себя Святой Водой. Муж Михаил в ситуации разобрался и держится подальше. Даже один раз сказал : "Обидели девочку, прости ты нас " .   "кого простить? ". "Меня, Батюшку Власия"...До сих пор прихожу в себя. Теперь хочу брать благословление на исповедь, не опаздывать на службу...Может можно будет вытащить грехи. А так на исповедь хожу, а грехи вообще не вытаскиваются, как я поняла...В центре реабелитации пострадавших от  сектанского влияния им Хомячкова (Храм скорбящих Радосте), сказали, что они знают, что такое колпаки защиты и НЛП. Но  механизм обратный НЛП определить сложно.  Зашла в Храм, чтобы оказаться в особой Атмосфере, а вышла условно с мешком на голове. А весь день держалась...А раньше вообще лежала как расслабленная, в Храм пойти не могла и моим голосом мне кто-то постоянно вещал (типа он Власий). Перебрал мою жизнь всю, знает, что в сердце, смешно, иногда говорит, но в основном психологически атакует. Выдержать и не обращать внимание сложно. Так, что у меня глаз дергаться стал....Приятельница из Канады, у которой я живу, порекомендовала вынести на обсуждение в форуме это, подать в суд, действовать, пока силы есть...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 05:42:42 от Natasha » Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #36 : 09 Сентября 2018, 08:10:22 »

Отец Андрей Благословил почитать молитву по соглашению мне и Юле (Савиной) об отце Иоанне, чтобы у него получилось мне помочь.

"Конечно, можете молиться. Он помолится как может, а боль Вашу Бог и так знает. Помоги и спаси Господь!__"
протоиерей Андрей Большанин
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #37 : 09 Сентября 2018, 21:29:54 »

Господи, помилуй рабу Твою Наталию!
Где-то ты, девочка, перескочила "барьерчик". Но, главное, не отчаивайся! Господь попустил свершиться тому, что с тобой сейчас происходит. Терпи! И молись! Обязательно , как можно чаще, прибегай к таинствам исповеди и Причастия. Поскольку тебе позволено несколько контролировать себя, максимально реализуйся на добрые дела. Любые. Хоть в магазин для немощной соседки сходить, хоть в подъезде прибраться за кого-то, то , может быть, и с ребенком чужим посидеть, а , возможно, кому-то пару ласковых слов просто сказать...
Не лезь дальше никуда, кроме своего приходского храма.
Тоже полностью согласна с вышесказанными отзывами.
Просто живи! Терпи томящего тебя и жди милости с Выше!
С Божьей помощью обязательно все получится!
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #38 : 10 Сентября 2018, 22:57:50 »

Леночка, спаси Господи! С Праздником! ...Ага! Еще как перескочила , по-доверчивости. (инфанты все доверчивые). Лен, но молиться мне во-первых трудно, но молитвы не "проходят" , как это не парадоксально, через условный колпак или форму заточения. Я закрыта как-бы. Не болею простудными заболеваниями вообще. (раньше болела по два раза в месяц) А молитва искажается. "Получается" еще хуже.Муж Миша это увидел тоже, поэтлму я смело пишу. Раньше помолишься Святому мученику Трифону, если что-то потеряешь дома или на работе-мгновенно все находится. Или Святителю Николаю. Или помолишься: Огради мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохрани́ мя от вся́каго зла-стазу чувствуешь помощь.(Чаще всего в метро я читала эту молитву). Леночка,  в любом случае спасибо тебе за поддержку !! Только пришла со службы. Очень устала. Туго соображаю. Может завтра что-то еще добавлю. С  6 утра как уехала, так провела это время на ногах...Раньше такое было невозможно. Лежала прикованная к постели и постоянно спать хотелось и на голову что-то давило..
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3672



« Ответ #39 : 12 Сентября 2018, 14:07:32 »

Наташа! Успокойся уже. Просто исповедуйся как есть.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines