Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4188354 раз)
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1335 : 25 Февраля 2016, 09:25:29 »

Доброе утро
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1336 : 25 Февраля 2016, 09:48:26 »

Доброе Утро!

Нас снегом замело. Зима...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1337 : 25 Февраля 2016, 10:11:59 »

Нам второй день снег обещают, а солнышко все равно светит)
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1338 : 25 Февраля 2016, 12:04:01 »

Добрый день! А у нас яркое солнце и +2
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1339 : 25 Февраля 2016, 13:08:53 »

А у нас пасмурно, и плюс 1   
Записан

[/url]
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1340 : 25 Февраля 2016, 14:43:07 »

у нас солнышко, тепло.

У меня такой вопрос: Девчонки, посоветуйте, работать не хочу, но для окончательного обустройства дома, нужны энные суммы. Вот я подумала,  может мне заняться разведением для продажи цветов. В одноклассниках есть форум, где принимаются заказы на продажу и рассылку.  У меня рядом Москва с ботаническим с садом, где можно приобрести цветы для разведения.  Я думаю Вы поняли о чем я хотела расспросить.  
Мне бы ваше мнения прочитать по этому вопросу, ведь уволится я могу и завтра, а вот устроится- проблема.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 14:45:09 от Светлана Р. » Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1341 : 25 Февраля 2016, 14:53:49 »

Света, идея отличная, при желании вполне исполнимая. Конечно, для этого необходимы условия и соотвестсвующие знания.  А выращиваем каких цветов ты бы занялась?
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1342 : 25 Февраля 2016, 15:08:17 »

Я очень люблю пионы и  осенние хризантемы.  Просто я не знаю с чего начинать. Мне бы приблизительный  "план" . Этот год я еще или сколько Господь подаст поработаю, и хочу заложить базу, пока есть деньги и возможность ездить в Москву бесплатно.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1343 : 25 Февраля 2016, 15:21:47 »

Свет,я твой постоянный покупатель буду. А про гладиолусы не думаешь? Купил луковицу,по осени уже замещающие плюс ''детка''
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 15:25:00 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1344 : 25 Февраля 2016, 15:56:13 »

Люда, нет. Просто я выращивала гладиолусы в Сочи не для продажи, для себя,там  была красота, а здесь климат холоднее и они не вызревают. Очень хорошо здесь растут и цветут георгины, но они требуют постоянной выкопки и зимнего хранения. Здесь очень сложно. Подвала нет, да и воды стоят очень близко, Все у кого подвалы классические,а не насыпные - заливает.  
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 18:03:39 от Светлана Р. » Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1345 : 25 Февраля 2016, 16:05:48 »

Понятно,Свет. Пионы я тоже очень люблю.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1346 : 25 Февраля 2016, 16:54:34 »

Да, георгины красивы, но хранение клубней сложновато, если нет сухого подвала. И даже у нас, климат теплее, но георгины не успевают отцветать, при  первых же заморозках кусты погибают...  Пионы, конечно, неплохо, но они отцветают и всё, если только продавать делёнки в августе... хризантемы тоже люблю, но здесь как-то не идут... надо осенью тоже выкапывать и хранить до весны ... Розы неплохо бы пошли, за ними уход не такой уж сложный... На тюльпаны, крокусы можно было бы еще обратить внимание.
А вообще, конечно, надо какой-то  бизнес-план, тут уж я полный профан...Нетути у меня коммерческой жилки...Я бы у тебя в подсобных рабочих работала
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1347 : 25 Февраля 2016, 17:26:32 »

Сначала хвалюсь.
Доча на весну - лето сумку прислала. В деревне должна быть машина.   Сели, доехали и через 15 мин. дома, а пешком надо было преодолеть 1,5 км. до почты.

Выкладываю. Кожа.

         
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1348 : 25 Февраля 2016, 17:28:29 »

Какая оригинальная сумочка! Мне нравится, молодец твоя доча!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1349 : 25 Февраля 2016, 17:35:40 »

А по вопросу с цветами, я вот о чем подумала, пока я работаю, наверное до конца марта, я на сайте ботанического сада выберу "необыкновенные"  пионы, еще какие нибудь цветы, затем определюсь с посадкой , где и как , за год выращу, а там как Господь благословит.
Это я на одноклассниках увидела продажу пионов, очень красивых и не дорого 500руб. Заказов очень много. Может и у меня что то получится,  правда будут не одни пионы, но пока не знаю какие. Вечером поговорю с дочей, может она что то подскажет. У нас с ними разница в 7 часов.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines