Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4189149 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1695 : 20 Апреля 2016, 21:36:06 »

Проблема не в еде, проблема в обмене веществ, хоть вообще перестаньте кушать, вес будет набираться...У кого диабет вообще это сложно...Чтобы держать сахар " в узде", надо очень строго придерживаться специальной диеты, которая будет способствовать правильному обмену веществ, а значит и снижению веса...Кстати, очень способствует снижению веса белковая диета, при которой углеводов потребляется самый минимум и еще режим питания- маленькими порциями -5-6 раз в сутки. Испытала на себе. когда обострился панкреатит, за чуть больше полгода я сбросила 15кг, сейчас остаюсь в том же весе, правда диеты придерживаюсь хоть и не так строго, да и мне поджелудочная не дает расслабиться
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1696 : 20 Апреля 2016, 22:56:14 »

Всякий там ксеникал-ерунда,не принимай его,столько проблем.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1697 : 20 Апреля 2016, 23:05:44 »

Надо рассчитывать на 1200 калорий в день.Учитывая,что жиры  тоже образуют калории.Значит,всё должно быть обезжиренным,чтобы организм сам захватывал жир из "депо"-из печени,и его перерабатывал.И супы надо варить обезжиренными-без масла и мяса-как компот,картошки 2 шт.в день-не более.

Варенье-1 ч.л. в день и то во 2 половине дня,также и постное масло.

Гречка для поджелудки лучше,чем овсянка.
Когда у меня сахар лезет,я чувствую,что надо съесть гречку.А в другое время я могу вообще её ненавидеть.

Яйца неплохо-90 калорий,жир невысок,но они содержат много холестерина.И главное-движение.Ежедневно полчаса гулять в максимально быстром темпе без остановки.И то-очень медленно снизится вес.

Желательно анализ сделать на резистентность инсулина.Его обычно делают вместе с глюкозотоллерантным тестом.

Тебе,раз диабетик,должны назначить лекарства-диабетон или метформин(сиофор).
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1698 : 20 Апреля 2016, 23:21:46 »

Весенние?Расцвели?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1699 : 20 Апреля 2016, 23:44:02 »

Мне кажется ,здесь голубой слишком назойлив
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1700 : 21 Апреля 2016, 10:07:29 »

Доброе Утро!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #1701 : 21 Апреля 2016, 10:22:14 »

Доброе утро!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1702 : 21 Апреля 2016, 12:18:18 »

Добрый полдень!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1703 : 22 Апреля 2016, 07:09:43 »

Всем - доброго утра!

                                         
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1704 : 22 Апреля 2016, 07:11:02 »

СпасиБо большое за отзывы и рекомендации!
Обязательно учту и буду стараться (хотя бы мысленно  ) их соблюдать.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1705 : 22 Апреля 2016, 09:14:24 »

Доброго утра, хорошего дня!

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1706 : 22 Апреля 2016, 10:40:26 »

Доброе Утро!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1707 : 22 Апреля 2016, 12:28:04 »

Доброе утро
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1708 : 22 Апреля 2016, 17:27:45 »

Ну, где вы, модницы, слабо?
Стиль бохо
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1709 : 22 Апреля 2016, 19:28:57 »

На вот этих нижних снимках вполне приличный вид, я бы носила

Записан

[/url]
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines