Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4211333 раз)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2445 : 05 Июля 2016, 19:37:21 »

Не уверена, но кажется, это спирея японская

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #2446 : 05 Июля 2016, 19:45:53 »

А похоже! Оно! Верочка 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2447 : 06 Июля 2016, 08:56:53 »

Доброе Утро!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2448 : 06 Июля 2016, 10:02:55 »

Доброе утро!
С Владимирской!
У нас в деревне,в церкви на кладбище престол.Хотя от храма только часть сруба осталось.Но именно 6-го июля туда приезжает священник и служит молебен,литию на кладбище перед храмом.Хотя Владимирская трижды в году.А 6-го июля наверное потому что разгар лета,людей много.И колодец там есть освящённый,но теперь снова стал запущенным.


Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2449 : 06 Июля 2016, 10:12:34 »

С  Владимирской!
В Давыдово престольный праздник. Владыка там сейчас должен быть.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2450 : 06 Июля 2016, 10:41:19 »

Кто там Владыка?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2451 : 06 Июля 2016, 12:00:53 »

Тот же, что у НаташиЧ.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2452 : 06 Июля 2016, 13:39:45 »

Всем доброго дня! С Праздником!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2453 : 06 Июля 2016, 17:08:53 »

С Праздником!!!

Я о-о-очень редко бываю на ФБ. Я там теряюсь, мне там всё кажется таким сложным и запутанным по сравнению с ОК Или ВК. Друзей у меня там немного. В друзья  добавляю всех, кто "постучит" , кого знаю или не знаю (кроме наших форумчан, конечно) ,боюсь отказом обидеть человека, предложившего дружбу. Вчера захожу и чуть не падаю:"

Samuel Branco хочет добавить вас в друзья на Facebook.
Samuel Branco...Генерал-майор в U.S. Army....
А оно нам НАТО?
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2454 : 06 Июля 2016, 17:24:20 »

А он ко всем стучится.
Про "обидеть" - это не для фб. Там кто только в друзья не просится. Если на странице потенциального дружбана товары и услуги - водиться не стоит. И вопрос еще, зачем незнакомому человеку моя дружба? И еще есть совершенно пустые люди, кому нечем время занять. А есть наблюдатели. Моя страница только для друзей, почти никого не принимаю.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2455 : 06 Июля 2016, 17:41:20 »

Есть такие,у кого 3700 человек в друзьях.Поражаюсь сколько времени надо ему с ними пообщаться!Это ж не о.Владимир Вигилянский,которого все знают. И фотография не его,а из интернета.Таких не беру.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #2456 : 06 Июля 2016, 17:50:57 »

Людочка, а ко мне тоже какой-то "генералишка" клеился в прошлом году, смех! Через скайп.  Ищут русских дурочек.  Фото на фоне флага, ни дать ни взять!  Мошенники.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2457 : 06 Июля 2016, 18:01:47 »

Не, генералами нас не обольстить! Да и вряд ли это вообще генерал! скорее злобный тролль или мошенник. Следить за мнойникому не интересно... А вот по поводу "добавления" в друзья буду осторожнее..
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2458 : 06 Июля 2016, 18:18:18 »

Я тоже надобавляла,теперь чищу потихоньку...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2459 : 06 Июля 2016, 18:22:24 »

Какие мы с тобой!!!!
 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines