Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4202496 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1515 : 13 Марта 2016, 15:18:01 »

чё-то блинов  в теме мало
я всю неделю пекла--упеклася, и сегодня вон, не успел сын глаза открыть, уже орёт --а блины есть? а сделаешь?
сделаю, куда я денусь

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1516 : 13 Марта 2016, 15:49:04 »

Ням-ням-ням! Пойду и я , что ли, напеку.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1517 : 13 Марта 2016, 16:44:02 »

У меня фоток блинов нет-не снимала,а есть фотки цветов,подаренных на Масленицу-на 8 марта и в др.дни,когда были гости







Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #1518 : 13 Марта 2016, 18:33:05 »

Хмм... Озадачилась.
Не помню, чтоб у нас спрашивали в пункте сдачи крови о том, с кем я сплю и что я курю. Вопросы всегда такие: болезнь Боткина была ли, гипертония и сахарный диабет. Вроде все.
Не, спрашивают! Передо мной в день донора был мужчина, которому отказали в заборе крови на утвердительный ответ после вопроса - были ли в течение месяца случайные половые связи?
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1519 : 13 Марта 2016, 19:21:46 »

Это ведь деление радостью. А в то же время тщеславие.
Тоже об этом думала, но в другом ключе. Конечно, тщеславиться пирогами или цветочками - это уж совсем мелко плавать. Это улыбка, разделенная с друзьями радость и не более того. Но есть другие моменты, в которых боюсь быть неправильно понятой и вызвать у читающих негативную реакцию. Не в том смысле, что боюсь показаться "плохой", а в том смысле, что буду в некотором смысле провокатором. А это ни для кого не хорошо.
Наташа, про КРЫМ - обязательно расскажи, если поедешь! Очень интересно. И фотки!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1520 : 13 Марта 2016, 21:31:50 »

А у меня вчера сестра вышла замуж!) ура. Просто радостью поделиться))


* 11.jpg (92.13 Кб, 524x524 - просмотрено 1274 раз.)
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1521 : 13 Марта 2016, 21:33:16 »

Ура!Таня,поздравляю!
Это двоюродная сестра?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1840


« Ответ #1522 : 13 Марта 2016, 21:33:53 »

Как красиво!
Как здоровье мамы твоей, Танечка? мы волновались за ее перелом.
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1523 : 13 Марта 2016, 21:35:07 »

Ура!Таня,поздравляю!
Это двоюродная сестра?

Да, двоюродная) Самая мудрая из сестер))) по моему мнению.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1524 : 13 Марта 2016, 21:35:34 »

Красивая пара!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1525 : 13 Марта 2016, 21:36:45 »

Как красиво!
Как здоровье мамы твоей, Танечка? мы волновались за ее перелом.
Маме сделали операцию в январе. Сейчас более-менее нормально. Даже вышла на работу. Хотя здоровье подорвано прилично, к сожалению... Но Слава Богу, что все так обошлось
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1526 : 13 Марта 2016, 21:38:19 »

Таня,а вы с Катюшей сейчас где живёте?У родителей или в подмосковье?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1527 : 13 Марта 2016, 21:41:13 »

Таня,а вы с Катюшей сейчас где живёте?У родителей или в подмосковье?
В Подмосковье. А сейчас приехали на свадьбу. И останемся на папино др - 19 марта.
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1528 : 13 Марта 2016, 21:42:26 »

Таня, совет да любовь молодожёнам!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1529 : 13 Марта 2016, 21:43:00 »

Лягушки-путешественницы!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines