Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4188428 раз)
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1530 : 13 Марта 2016, 21:44:41 »

Таня, совет да любовь молодожёнам!!!

Спасибо! Так радостно за них. Не понимаю я гражданских браков и прочего. Тут все ясно. Она жена, он муж. Семья его очень хорошо сестренку приняла. Но вообще. ее невозможно не любить - Вера очень светлый человечек
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1531 : 13 Марта 2016, 21:46:04 »

Красивая пара. Поздравляю, Танечка! Счастья молодым!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1532 : 13 Марта 2016, 21:50:03 »

Красивая пара. Поздравляю, Танечка! Счастья молодым!!!
Спасибо) Светлый день. Всем было очень радостно.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1533 : 13 Марта 2016, 21:50:27 »

Танюша, поздравляю сестричку!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1534 : 13 Марта 2016, 21:50:49 »

как же мы всё-таки все по-разному смотрим на одно и то же
лет 30 назад не фоткали просто потому, что это было не так легко как сейчас, вот и всё , никакого тщеславия здесь не вижу , лет 30 назад и форумов никаких не было, слава Богу, что появился интернет

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1535 : 13 Марта 2016, 21:53:26 »

Лягушки-путешественницы!

Да, мы такие)))) Катя у меня вообще любительница поездов. Но в этот раз нас забрал мой брат на машине. Такой - мне надо в Москву (моему троюродному машину покапали) - сдавай билеты - я утром у тебя буду))) А расстояние 1200 км. Вся моя семья легкая "на подъем"
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1536 : 13 Марта 2016, 21:57:21 »

как же мы всё-таки все по-разному смотрим на одно и то же
лет 30 назад не фоткали просто потому, что это было не так легко как сейчас, вот и всё , никакого тщеславия здесь не вижу , лет 30 назад и форумов никаких не было, слава Богу, что появился интернет


Тщеславие может у кого-то... когда каждый шаг выкладывается - в интернет. Хвастовство вещами - может да. Но скорее всего это от нехватки реального общения
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1537 : 13 Марта 2016, 22:02:26 »

"В свете последних событий". Близкое интервью.
http://www.nsad.ru/articles/protoierej-aleksej-uminskij-pochemu-ya-ushel-iz-socsetej

Может быть батюшка и прав, но лично мне действительно не хватает общения по моим интересам. В частности на нашем форуме я столько нового узнала, со столькими интересными людьми познакомилась. Как бы мы ни приукрашали  себя, все- равно индивидуальность каждого из нас видна. Мне кажется  мы сроднились, (если так можно сказать), потому, что у нас не такой большой круг общения, у нас почти нет случайных людей, а если и появляются, то быстро уходят. На фейсбуке, конечно все по другому...но тоже можно найти много нужного и полезного для себя...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1538 : 13 Марта 2016, 22:04:30 »

А у меня вчера сестра вышла замуж!) ура. Просто радостью поделиться))

Танюша, правда, красивая пара. Мои поздравления им с пожеланиями долгих счастливых лет совместной жизни...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1539 : 13 Марта 2016, 22:07:53 »

По поводу тщеславия- это когда друг  перед другом хвастают богатствами, а мы чем хвастаем- внуками, да детьми, да своими увлечениями. Мы просто делимся радостью
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1540 : 13 Марта 2016, 22:09:44 »

А у меня вчера сестра вышла замуж!) ура. Просто радостью поделиться))

Танюша, правда, красивая пара. Мои поздравления им с пожеланиями долгих счастливых лет совместной жизни...
Спасибо) Мы надеемся они продолжат лучшие традиции крепкой семьи
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1541 : 13 Марта 2016, 22:42:02 »

Милые сестрички, прощаюсь с вами.
Бог даст- встретимся на Пасху.

Всем легкого и благотворного поста.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1542 : 14 Марта 2016, 04:16:48 »

Доброе утро!

Записан

[/url]
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1543 : 14 Марта 2016, 10:21:38 »

Доброе Утро!
С началом Великого Поста, братья и сестры!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1544 : 14 Марта 2016, 11:26:37 »

Добрый день! С началом поста!

Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines