Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4209360 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1860 : 06 Мая 2016, 20:29:13 »

Христос Воскресе!
Доброй всем ночи!

  Наташа в ударе сегодня 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1861 : 06 Мая 2016, 22:43:05 »

Да,Наташа,ты унесла меня в юность!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1862 : 07 Мая 2016, 07:03:35 »


Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1863 : 07 Мая 2016, 11:55:28 »

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1864 : 07 Мая 2016, 12:57:17 »

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1865 : 07 Мая 2016, 12:57:39 »

Воистину Воскресе!

Христос Воскресе!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1866 : 07 Мая 2016, 14:14:20 »

Воистину воскресе Христос!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1867 : 08 Мая 2016, 09:33:21 »


Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1868 : 08 Мая 2016, 13:30:41 »

Христос Воскрес!

Всё, тишина.Уехали мои непоседы...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1869 : 08 Мая 2016, 15:35:59 »

Воистину Воскресе!

Всем доброго дня!
Делюсь новостью.Так как сын в гипсе,он ВВК признан пока временно негодным к службе,и ему дан отпуск на 60 дней,а служить осталось 47 дней.Поэтому сейчас Антон дома,вчера отвезли его к семье.Больше служить не надо. Потом за документами только съездить,ну и в госпиталь,конечно. Теперь только бы всё зажило хорошо.Спаси Бог всех,кто молился об Антоне,я вас всех тоже поминаю на молитвах и записываю в храм,Если есть возможность,пожалуйста,помолитесь ещё о нём до выздоровления.Храни вас Господь!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1870 : 08 Мая 2016, 15:55:41 »

Ирочка, как я за вас рада, что Антон уже дома, слава Богу за все!Помолимся, конечно!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1871 : 08 Мая 2016, 15:56:19 »

Спаси Бог,Верочка!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1872 : 08 Мая 2016, 16:13:57 »

Воистину Воскресе!

Всем доброго дня!
Делюсь новостью.Так как сын в гипсе,он ВВК признан пока временно негодным к службе,и ему дан отпуск на 60 дней,а служить осталось 47 дней.Поэтому сейчас Антон дома,вчера отвезли его к семье.Больше служить не надо. Потом за документами только съездить,ну и в госпиталь,конечно. Теперь только бы всё зажило хорошо.Спаси Бог всех,кто молился об Антоне,я вас всех тоже поминаю на молитвах и записываю в храм,Если есть возможность,пожалуйста,помолитесь ещё о нём до выздоровления.Храни вас Господь!

Ирочка,целую!!!Дай, Господи, здоровья Антону!!! Слава Богу, что он  с вами!!!Дома и стены помогают!!
Молиться как за воина за Антония, я полагаю, уже не надо, а вот как за болящего буду продолжать молиться.
Спаси Господи тебя за молитвы о моём воине!
 Мой сыночек приближается к "экватору".
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1873 : 08 Мая 2016, 16:21:38 »

Спаси Бог,Людочка!
За воина Владимира ещё помолимся,конечно же,храни его Господь!Ничего,ещё немного,будет и у вас праздник!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1874 : 08 Мая 2016, 17:30:28 »

Ирина,не было бы счастья,как несчастье помогло!Сын опять ваш!Осталось только вылечиться !

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines