Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4188693 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2055 : 20 Мая 2016, 22:45:43 »

Да ладно-одной.Что ты!Ты красивая женщина,добрая,интересная.А болезнь ничего не означает.Только дураки на ней останавливаются и видят только её.Сколько людей создали счастливые семьи с мужчинами,женщинами имеющих явные недуги.Разве это препятствие?!
   Я знаю женщину с твоим же диагнозом-она 3-й раз замуж вышла,родила дочь(а там ещё двое было-дочь и сын)Муж её обожает,на руках носит-высокий красивый мужчина двухметрового роста.
 А она в поликлинике,в детском саду мыла лестницу,подрабатывала.Много врачей знакомых имеет.
И у детей у всех жизнь удачная.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2056 : 20 Мая 2016, 22:47:37 »

У меня появился молодой человек. Еще с того года, но молчу - потому что кто знает, как все сложится. Он Симферопольский. Неделю гостила у него. Знакомилась с мамой и сестрой. Теперь он приедет знакомиться с моими родителями. Зовет переезжать к себе. Сделал для Кати комнату отдельную.... А я боюсь. Я уже привыкла к мысли, что буду одна.... Такая вот история

Здорово! Слушай сердце.
Не знаю, как будет. Я не только ему даю шанс. Я даю шанс себе - снова начать чувствовать. И, блин, парни все правильные попадаются - замуж зовут)))
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2057 : 20 Мая 2016, 22:49:53 »

как хорошо, Таня
дай Бог тебе счастья
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2058 : 20 Мая 2016, 22:50:10 »

Порядочные замуж зовут
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2059 : 20 Мая 2016, 22:50:32 »

Да ладно-одной.Что ты!Ты красивая женщина,добрая,интересная.А болезнь ничего не означает.Только дураки на ней останавливаются и видят только её.Сколько людей создали счастливые семьи с мужчинами,женщинами имеющих явные недуги.Разве это препятствие?!
   Я знаю женщину с твоим же диагнозом-она 3-й раз замуж вышла,родила дочь(а там ещё двое было-дочь и сын)Муж её обожает,на руках носит-высокий красивый мужчина двухметрового роста.
 А она в поликлинике,в детском саду мыла лестницу,подрабатывала.Много врачей знакомых имеет.
И у детей у всех жизнь удачная.
Лен, он сам инвалид. 1 группа (что очень пугает моих родителей) - типа он 1 группа, ты вторая - как жить-то будете?!
Но, он просто удивительный человек. Кузнец, кует ножи, делает лопатки, расчески - дерево обрабатывает. Ни минуты не сидит сложа руки...
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2060 : 20 Мая 2016, 22:57:09 »

Это очень хорошо. Будете друг друга поддерживать.
Это не факт, но он и правда очень легкий по характеру...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2061 : 20 Мая 2016, 22:59:35 »

Может он человек добрый?

У знакомой была дочь.Она пошла на вечер,а там парень-афганец,инвалид.И его кладут на днях в больницу на операцию.
  Она матери говорит"Я буду его навещать"
Мать сказала,что не ходи,ты тогда должна будешь остаться с ним,ведь он к тебе привяжется,нельзя будет оставить такого человека.

Девчонка стала ходить к нему в больницу,а ему ногу ампутировали.Девочка эта его не оставила,и вскоре они поженились.
Мать рассказывала-на свадьбе рыдала-она выдаёт юную дочку за инвалида.
  У жениха-афганца-мать и тётя,он у них один.Как афганец он имел от их общества свой киоск.
Поженились-их родственники завалили заботой ,деньгами,помощью.
Двое детей родилось.
Я его видела один раз-ходил в поликлинику на костылях,а дочь -подросток его сопровождала.

Где-то я уже писала об этом.

Та девушка доброе дело сделала,и Бог их не оставил.
Уже внуки у них.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2062 : 20 Мая 2016, 23:01:18 »

Таня,дай Бог тебе в жизни счастья!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2063 : 20 Мая 2016, 23:04:46 »

В любом случае не попробовав-не узнаешь.  
Сама об этом думаю....
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2064 : 20 Мая 2016, 23:05:39 »

Таня,дай Бог тебе в жизни счастья!
Спасибо)
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2065 : 20 Мая 2016, 23:06:39 »

Всем счастья! И не болеть!

Побреду до постели, вчера думала-не дойду-упаду.

Спокойной ночи!
Доброй ночи! Я тоже пойду) Целую всех
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2066 : 20 Мая 2016, 23:13:42 »



Всем спокойной ночи!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2067 : 21 Мая 2016, 10:42:55 »

Девочки, а где выложить фотки лучше? В какой теме
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2068 : 21 Мая 2016, 10:46:50 »

http://hramnagorke.ru/dialog/index.php?board=2.0  Таня,можно тут тему создать.
Где-нибудь ещё,чтобы не ушла как "поболталка"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2069 : 21 Мая 2016, 10:47:39 »

http://hramnagorke.ru/dialog/index.php?board=28.0  Таня,тут ещё можно  в фотоочерках.У тебя же фото
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines