Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 429 430 [431] 432 433 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4188472 раз)
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #6450 : 15 Февраля 2018, 16:31:54 »

Наташа, не поняла. В каком смысле, как Карлсон?
Записан

[/url]
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #6451 : 15 Февраля 2018, 16:40:04 »

Вся в нужных трудах и с пропеллером! И веселая, и отзывчивая! И в самом расцвете лет!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #6452 : 15 Февраля 2018, 16:54:41 »

Добрый вечер!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #6453 : 15 Февраля 2018, 16:59:20 »

Вся в нужных трудах и с пропеллером! И веселая, и отзывчивая! И в самом расцвете лет!
Нет у меня никаких трудов, дурака дома валяю. К тому же сейчас без настроения. Сын уволился с работы, я тут малодушествую,  То плачу, то успокаиваюсь, то снова начинаю плакать.   Читаю акафисты Святителю Николаю и св. прав. Иоанну Кронштадтскому, молю святых своими словами. Сегодня полслужбы в храме проплакала. Ну куда он устроится без профессии, когда у нас ни связей, ни блата. Это не город, а поселок. Охранником 10 лет проработал, грамотами награждали и вот...

Помолитесь о рабе Божьем Димитрии, чтобы Господь помог трудоустроиться, на мою пенсию вдвоем долго не вытянуть 
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #6454 : 15 Февраля 2018, 17:00:21 »

Добрый вечер!
Добрый вечер, Наташа!
Записан

[/url]
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #6455 : 15 Февраля 2018, 17:04:33 »

Да, Галечка, трудная ситуация. Но нужно ему искать работу. А тебе-молиться. У меня муж без работы 9 месяцев сидел. Я совсем отчаялась. А устроился. Сейчас Собянин в Москве все сносит под жилые дома. И их склад снесут. И снова без работы окажется.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #6456 : 15 Февраля 2018, 17:09:19 »

С праздником, сестрёнки!


Галечка, не нужно отчаиваться! Потерпи! Пошлёт Господь работу. Буду молиться за твоего сыночка.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #6457 : 15 Февраля 2018, 17:15:26 »

Позавчера только отработал, сегодня сдал спец.одежду. Не знаю, получил ли трудовую на руки, я уж и не спрашиваю, у него очень трудный и скрытный характер. Если хочу что-то узнать, говорю дочери, она с ним в контакте переписывается, а потом мне докладывает. С ней то он немного разговаривает, со мной почти ничего, одни психи
Записан

[/url]
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #6458 : 15 Февраля 2018, 17:17:52 »

Переживает он, вот и психует. Не отчаивайся. Бог даст-все наладится.
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #6459 : 15 Февраля 2018, 17:20:19 »

С праздником, сестрёнки!


Галечка, не нужно отчаиваться! Потерпи! Пошлёт Господь работу. Буду молиться за твоего сыночка.
Спасибо, Людочка! Ясно дело, что охранником его уже не возьмут, начальник наверно везде замолвил слово, чтобы не принимали. Ну хоть так где. Ткнулась в один магазин, нет работы, думала ну хоть на складе там, что ли? Обычно, когда не надо, объявления на дверях висят, требуется грузчик. Спросила еще в одной организации, тоже нет работы
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #6460 : 15 Февраля 2018, 17:21:25 »

Переживает он, вот и психует. Не отчаивайся. Бог даст-все наладится.
Дай Бог!
Записан

[/url]
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #6461 : 15 Февраля 2018, 17:24:36 »

Позавчера только отработал, сегодня сдал спец.одежду. Не знаю, получил ли трудовую на руки, я уж и не спрашиваю, у него очень трудный и скрытный характер. Если хочу что-то узнать, говорю дочери, она с ним в контакте переписывается, а потом мне докладывает. С ней то он немного разговаривает, со мной почти ничего, одни психи

Ну и не спрашивай пока! Через доченьку узнаешь, что надо будет. Пока все  расспросы как соль на рану. Успокоится, сам всё расскажет, Бог даст, скоро новую работу найдёт!Вот тогда безболезненно будет. А пока, действительно, наше дело теперь терпеть и молчать.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #6462 : 15 Февраля 2018, 17:40:29 »

С праздником, сестрёнки!


Галечка, не нужно отчаиваться! Потерпи! Пошлёт Господь работу. Буду молиться за твоего сыночка.
Спасибо, Людочка! Ясно дело, что охранником его уже не возьмут, начальник наверно везде замолвил слово, чтобы не принимали. Ну хоть так где. Ткнулась в один магазин, нет работы, думала ну хоть на складе там, что ли? Обычно, когда не надо, объявления на дверях висят, требуется грузчик. Спросила еще в одной организации, тоже нет работы


Не накручивай себя! Всё устроится!  Это временное испытание. Если где-то не получилось, значит сыну это не на пользу! Потерпи, родная!Себя не изводи! Сердце у тебя сейчас к Богу близкое через страдание. Лучше временно поплакать, чем плакать всю жизнь.Найдёт сынок работу!Прости, если что не так написала! Ситуация с трудоустройством мною пережита недавно, поэтому очень хорошо тебя понимаю.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #6463 : 15 Февраля 2018, 17:44:56 »

Спасибо девочки за поддержку. Поговорила и легче стало, и уверенность или может спокойствие какое появилось. Хотя бы плакать воздерживаюсь, а то сегодня так наревелась, аж глаза сейчас болят
Записан

[/url]
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #6464 : 15 Февраля 2018, 18:24:44 »

Спасибо девочки за поддержку. Поговорила и легче стало, и уверенность или может спокойствие какое появилось. Хотя бы плакать воздерживаюсь, а то сегодня так наревелась, аж глаза сейчас болят

Галь, всё будет хорошо, отдай всё в руки Господа, а Он не оставит...Молись... Иногда так "накрывает".... поплачу, помолюсь... и дальше улыбаюсь...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 429 430 [431] 432 433 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines