Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто, мимо шла
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Просто, мимо шла  (Прочитано 8177 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« : 10 Апреля 2017, 18:21:51 »

Ну а что! Вот решила еще создать новую темку, где можно всякое эдакое по-обсуждать.  

Ну, вот , к примеру, наткнулась на статью об аватарках, за которыми люди себя "прячут". Заинтересовалась. Не сказать, что совсем без смысла, правда?
http://agv.mirtesen.ru/blog/43849090909/Pro-avatarki.)?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 18:24:55 от Елена 03 » Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #1 : 10 Апреля 2017, 19:52:22 »

Интересная статья)
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2 : 10 Апреля 2017, 20:26:11 »

Онегин, я тогда моложе, я лучше качеством была...

У меня на аве давнее фото, мне просто лень менять авы, да и зачем?
И фоткать себя не люблю.

А статья не беЗсмысленная.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3 : 10 Апреля 2017, 20:32:52 »

А если на аватаре модифицированная известная актриса?
Или сюрреализм?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 20:35:08 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4 : 10 Апреля 2017, 20:38:35 »

или белка...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5 : 10 Апреля 2017, 20:41:31 »

Это тебе не милый котик
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #6 : 10 Апреля 2017, 20:51:24 »

 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #7 : 10 Апреля 2017, 23:00:41 »

  Наша "милый котик" вовсе не толстушка, как предполагается в статье, а очень милая молодая женщина, при чем еще и умница.
Про других ничего не знаю. Но аватарки ставятся в основном с каким-то смыслом.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #8 : 10 Апреля 2017, 23:10:44 »

Кто пользуется электронным адресом на майл.ру?
Скажите, пожалуйста, у вас в последние дни не возникали проблемы со входом в ящик?
У меня второй или третий день почти при каждом входе запрос о пароле, потом код, через СМС, и обязательно замена на новый пароль.
Что за ерунда такая? Хорошо карандашом пишу пароли. Всякий раз стираю и вписываю новый.
До сих пор мне больше нравился ящик на майле. Но сегодня пришлось перейти на яндекс. Там мне не очень как-то. Может привыкну?
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #9 : 10 Апреля 2017, 23:28:40 »

Привыкнешь. А на мейле бывает такое. Могут и заблокировать. Поменяй пароль. Я меняю пароли 2-3 раза в год.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #10 : 11 Апреля 2017, 00:20:08 »

Хмм.. А я только за вчера поменяла 4 раза пароль.
И, думаю, что это не предел. 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #11 : 11 Апреля 2017, 00:22:12 »

  Ну, вот еще статейка по поводу наших подписей.
Прочла - ко мне подходит.  (а вот не буду говорить о себе гадости    )
http://psifact.ru/blog/43439096020/CHto-podpis-mne-tvoya-rasskazhet%E2%80%A6?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #12 : 11 Апреля 2017, 11:20:51 »

У меня нет своей подписи.Каждый раз пишу по-разному.По настроению.У меня вообще-то природная любовь к шрифтам.В школьные годы я этим очень увлекалась,я с буквами и цифрами дружу до сих пор творчески
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #13 : 11 Апреля 2017, 11:36:52 »

Ну,вообще почерк говорит о характере.
Я же временами много разных писем читаю.У некоторых совсем сумасшедший почерк.А один ,по отцу татарин ,писал по-русски как арабской вязью.Невнимательно глянешь-арабский да и только!Кстати,очень красиво,но не читаемо.Однажды подопечный в письме просил:"Вы всё напечатанные письма шлёте,напишите хоть раз от руки."
Ну,написала.Так он на другой раз прислал мне расшифровку моего характера согласно почерку.
В целом,похоже.
Держи ухо востро!
Кто-то там у них или графолог или подобная книжка имеется
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #14 : 11 Апреля 2017, 17:03:23 »

Да, подопечные еще те - ни шагу в простоте!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: [1] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто, мимо шла
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines