Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Отравление
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Отравление  (Прочитано 17300 раз)
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« : 23 Мая 2008, 22:34:06 »

ПОМОГиТЕ СОВЕТОМ!!!
Мы с дочей перед сном пошли на кухню сделать ей чай на ночь и пока я капошилась она схватила сок (который я собиралась выкинуть, и руки не дошли ) и выпила от туда... я в шоке... дала ей активированного угля 2 штуки, а что еще делать? А если рвота начнеться....я в ужасе... блин, хочется головой об стенку биться... у меня почти истерика... может кто что знает, что еще можно сделать???
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #1 : 23 Мая 2008, 22:38:59 »

Сок не яд, я думаю всё обойдётся.
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #2 : 23 Мая 2008, 22:40:31 »

Успокоиться, во-первых. Принимать меры по мере поступления проблем. Уголь дала? Молодец! Только дай  побольше. Она хоть и маленькая, но до 5 таблеток приемлемо. У меня мама медик. Рвота, если начнется, то будешь давать ей много-много пить. Все будет хорошо.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #3 : 23 Мая 2008, 22:41:12 »

Он просто уже испорченный... а если ее желудочек не справиться с такой гадостью...вот сижу теперь и накручиваю...
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #4 : 23 Мая 2008, 22:43:24 »

Тома, не нервничай. Соку наверняка не месяц. И этих мер пока достаточно. Держись, дорогая!
Записан

Надейся и верь
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #5 : 23 Мая 2008, 22:43:55 »

ДашаН  я не могу успокоиться, меня прямо всю трясет... папа ее спатьки ложит, так что больше угля ей дать не получиться... я ей две еле еле запихнула... хорошо не выплюнула, проглотила.
Блин, урок на всю жизнь...все нужно делать вовремя...
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #6 : 23 Мая 2008, 22:45:44 »

Спасибо большое за ответы... а то я уже совсем вся в расстройствах, вы меня чуточку успокоили...
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #7 : 23 Мая 2008, 22:46:56 »

ДашаН  я не могу успокоиться, меня прямо всю трясет... папа ее спатьки ложит, так что больше угля ей дать не получиться... я ей две еле еле запихнула... хорошо не выплюнула, проглотила.
Блин, урок на всю жизнь...все нужно делать вовремя...
а успокоиться надо. Она тебя чувствует. Поверь, что все обойдется.
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #8 : 23 Мая 2008, 22:48:05 »

Даже если и вырвет ни чего страшного. У меня сына когда болел почти каждый демь тошнило. Ничего обошлось.
И не вини себя, просто так получилось.
Записан
Olga2
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 240



« Ответ #9 : 23 Мая 2008, 22:53:02 »

ДашаН  я не могу успокоиться, меня прямо всю трясет... папа ее спатьки ложит, так что больше угля ей дать не получиться... я ей две еле еле запихнула... хорошо не выплюнула, проглотила.
Блин, урок на всю жизнь...все нужно делать вовремя...
а успокоиться надо. Она тебя чувствует. Поверь, что все обойдется.
Ребенок, особенно маленький, действительно чувствует состояние мамы. Ей, Тамара, может стать плохо не от сока. а от вашего настроения. Успокойтесь пожалуйста . Я думаю, ничего страшного не произойдет. Более страшны белковые отравления, а тут, ну может быть растройство кишечника, жидкий стул. Но это все мелочи. не волнуйтесь. все пройдет Проснется девочка, дайте святой водички выпить.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #10 : 23 Мая 2008, 22:53:55 »

А я себе даже и представить не могу что буду делать, если ее вдруг тошнить начнет...и при чем все это будет из за меня... у меня недавно племяшка отравился, тоже соку выпил плохого, а я все думала как это сестра не могда выкинуть вовремя что ли, вот и додумалась, сама в такой же ситуации оказалась... а племяшке очень плохо было, он потом еще целый день спал... мне страшно...
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #11 : 23 Мая 2008, 22:58:07 »

Тамара не волнуйся, мы помолимся о её здоровье.
Записан
Olga2
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 240



« Ответ #12 : 23 Мая 2008, 22:59:18 »

Не бойтесь. девочка у вас еще маленькая. Всякое может быть в жизни, нужно быть готовой. У меня сынуля столько болел... И тошнило и рвало много раз. В этом ничего страшного нет. Приготовьте тазик, ну или что-нибудь в этои роде, на всякий случай, чтобы ей подставить, если что. И, если будет рвать, давайте больше пить, простой воды(кипячоной конечно).
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #13 : 23 Мая 2008, 23:10:06 »

Спасибо вам большое!!!
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #14 : 24 Мая 2008, 23:10:08 »

У нас слава Богу все хорошо!!! Ночью спали не очень, думаю животик все таки болел, но без страшных последствий!!! Спасибо Вам всем большое за поддержку!!! 
Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Отравление
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines