Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 161 Вниз Печать
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1788824 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1455 : 04 Июня 2013, 23:26:23 »

 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1456 : 04 Июня 2013, 23:29:43 »

 
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1457 : 05 Июня 2013, 08:47:45 »

Леночка!!! Повеселила!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1458 : 05 Июня 2013, 09:14:43 »

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.


Похожий случай.
Пьяный студент  глухой ночью вернулся с вечеринки в общежитие и решил лечь спать.А там во всю музыка орёт у соседа.

Он стал в стену колошматить.Соседи ноль внимания.

Студент стучал,возмущался.Впустую.

Он попытался уснуть.Музыка всё орёт и орёт.

Он снова стал стучать и ругаться уже в голос.

А потом вдруг обнаружил,что у него в ушах наушники  и эту громкую музыку он слышит по своему плееру.

А наутро, наверное, этот студент услыхал о себе очень много хорошего и доброго
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1459 : 05 Июня 2013, 09:30:53 »

 В этой связи вспомнилось.  Служил я в армии и близилось 9 мая. Для участия в параде мы учили так называемый  «монтаж» - много маршей, связанные один с другим, в том виде, как они исполняются на парадах, посвящённых Дню Победы. Бесконечные репетиции, изучения партий музыкантами, сдачи этих партий дирижёрам…. В результате один наш сослуживец пел эти марши по ночам во сне, причём громко. Добудиться его и объяснить ему что к чему, было непросто. 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1460 : 05 Июня 2013, 09:55:21 »

 
Ни сна,ни отдыха измученной душе!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1461 : 05 Июня 2013, 10:59:27 »

Умора!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1462 : 05 Июня 2013, 12:11:26 »

 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1463 : 05 Июня 2013, 12:12:05 »

  Колин рассказ и мне напомнил....., хотя что напомнил?! По сей день нет-нет - и покупаю что-нить у своего мужа..
Гриня работает в магазине продавцом уже лет восемь последних (на хозяина, конечно). По натуре очень ответственный. И, видно, на столько у него все это в мозгах сидит, что он и по ночам не прекращает своей деятельности: среди ночи уж сколько раз ни с того ни с сего слышу вдруг от мужниной кровати: "Чего тебе и сколько?" Или что-то похожее. И ведь так настойчиво спрашивает, что уже неоднократно ему отвечаю (в шутку), а он - мне... Утром рассказываю. Он - не может быть?! Но смеется.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1464 : 05 Июня 2013, 12:19:56 »

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1465 : 05 Июня 2013, 12:54:06 »

 
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1466 : 05 Июня 2013, 12:59:58 »

Значит, сижу рядом. Вдруг интенсивно толкает меня в бок и довольно громко вопрошает: "Тебе сколько печенья взвесить?"
Я, сидя у компа, от неожиданности аж испариной покрылась. Потом, быстро прихожу в себя и отвечаю: "Ну, давай два кило" "Хорошо! А еще чего брать будешь?" .. И так можно долго еще разговаривать с моим спящим мужиком 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1467 : 05 Июня 2013, 13:09:34 »

 
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1468 : 05 Июня 2013, 14:20:50 »

Значит, сижу рядом. Вдруг интенсивно толкает меня в бок и довольно громко вопрошает: "Тебе сколько печенья взвесить?"
Я, сидя у компа, от неожиданности аж испариной покрылась. Потом, быстро прихожу в себя и отвечаю: "Ну, давай два кило" "Хорошо! А еще чего брать будешь?" .. И так можно долго еще разговаривать с моим спящим мужиком 

 Все истории смешные, повеселили! Тоже вспомнилось. Мой муж во сне разговаривает. Он у меня бывший пограничник. Спим. Просыпаюсь, моя рука в руке мужа, я растроганна. Муж говорит поглаживая по руке: хорошая овчарка будет, бойцовская, когти сильные и лапы...

Второй случай: Просыпаюсь от того, что кто-то пытается спихнуть меня с кровати. Родной горячо любимый муж, толкает меня с кровати и говорит:Женщина, уйдите отсюда, здесь асфальт будут класть!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1469 : 05 Июня 2013, 16:11:28 »

Юмористки
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 161 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines