Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 161 Вниз Печать
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1771825 раз)
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #180 : 11 Мая 2011, 19:37:15 »

Батюшка рассказал анекдот:                                                                                                   Едут два священника католический и православный в одном купе. У Православных - пост, у католиков окончился. Католический священник нарезает колбаску, приглашает православного присоединиться. "Так ведь пост - нельзя!" - говорит батюшка." Вот незадача! Жаль, жаль!" - деланно сокрушается католик.  Приехали. Прощаются. "Всего доброго! Привет матушке!" - говорит православный батюшка. " Так ведь нет у меня супруги, у нас же,  пастырей, обет безбрачия - целибат!" - говорит католик. "Вот незадача! Жаль,жаль!" - сокрушается батюшка.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2011, 20:17:33 от АндрейЗаречный » Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #181 : 19 Мая 2011, 21:18:57 »

Головокружительный портрЭт!!!

http://www.technologywithpassion.com/about-us/team/
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #182 : 19 Мая 2011, 21:27:11 »

Ты уже себе такой сделала?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #183 : 19 Мая 2011, 21:31:05 »

Нет еще! Ты заметила как они забавно поднимают голову за мышкой и опускают ее? А еще по бокам могут смотреть!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #184 : 19 Мая 2011, 21:34:56 »

   А я сразу не въехала . Еще раз посмотрела.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #185 : 19 Мая 2011, 21:35:30 »

Нет еще! Ты заметила как они забавно поднимают голову за мышкой и опускают ее? А еще по бокам могут смотреть!
Разумеецца!
Это не в отделе кадров случайно ссылочку дали? Классный получился бы пропуск на работу! А личное дело!!!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 21:37:08 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #186 : 19 Мая 2011, 21:40:51 »

напиши потом как со своим фото это проделать,если это там получается .Я английского не знаю,мне ничего не понятно.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #187 : 20 Мая 2011, 09:20:10 »

напиши потом как со своим фото это проделать,если это там получается .Я английского не знаю,мне ничего не понятно.

Это сайт некой компании, немного, правда, своеобразный.  Там написано про эту компанию, а фотографии - фото сотрудников. Под ними их имена, и написано, кто чем занимается.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2011, 09:24:40 от Николай Ф » Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #188 : 20 Мая 2011, 09:23:48 »

О, профессионалы заговорили!  А я ничего не поняла, Николай, просто было смешно за ними наблюдать, как у них лица менялись от разных движений.   
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #189 : 20 Мая 2011, 09:30:21 »

Внизу информация:

"Сотрудники потребляют: 24 чашек кофе в день, 15 чашек чая и 2 литра молока. Есть 12 фотоаппаратов.
Компания имеет 2 офиса в Румынии, 21 в Лондоне. Мы хотим расширить наше присутствие в США и Азии вместе с СП и партнёрствами. Звоните нам, если мы Вам интересны. Если есть вопросы, задавайте."

Чудачества какие-то.  
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #190 : 20 Мая 2011, 11:38:34 »

Спасибо, Коля! 
Насчет чудачества согласна! 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #191 : 20 Мая 2011, 12:24:28 »

Внизу информация:

"Сотрудники потребляют: 24 чашек кофе в день, 15 чашек чая и 2 литра молока. Есть 12 фотоаппаратов.


Если наши форумчане когда-нибудь встретятся,мы больше тех сотрудников выпьем!
И фотоаппаратов у нас будет не меньше!
   Спасибо,Николай,за перевод!Хорошо,что есть свои переводчики на форуме!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #192 : 20 Мая 2011, 12:37:09 »

  Анекдот смешной, никогда не слышала раньше:
  Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где -то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда -то переболела. Четыре, в худшем случае пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.
  Чёрный юмор, конечно, но смешно. И кто их сочиняет, эти анекдоты?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #193 : 20 Мая 2011, 12:38:22 »

Если наши форумчане когда-нибудь встретятся,мы больше тех сотрудников выпьем!
И фотоаппаратов у нас будет не меньше!

Пора организовываться!!!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #194 : 20 Мая 2011, 12:39:44 »

ЖДУ. Организовывайтесь. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 161 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines