Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: Наш Олег стал дедушкой, или влияние имени
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: Наш Олег стал дедушкой, или влияние имени  (Прочитано 40202 раз)
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #30 : 11 Марта 2008, 00:28:39 »

В девичестве подружка сбаламутила в ночь на Рождество в полночь идти на улицу, спрашивать имя суженого у первой встречной. Идем, метель страшная. НИКОГО. Я ей говорю, вот сейчас выйдет кто-нибудь, и молвит:Сигизмунд, чего делать будем? Нет вышла одна тетенька, мусор выносили, сказала мне имя, я тогда ни одного парня с таким именем не знала, правда мужа так и зовут
Ольга нехороший пример. гадать плохо.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #31 : 11 Марта 2008, 00:29:18 »

Моя приятельница, Татьяна,сетовала на то, что вокруг нее одни Тани. В следующем десятилетии Тань как раз-таки почти не было. По последним данным статистики Пскова, самое популярное имя в прошлом году было Артем, затем Никита и Даниил. А у девочек традиционно Настя, Даша и Лиза. И сказали, что десять лет назад в городе был даже Хосе-Антонио, мама пресмотрелась ТВ
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #32 : 11 Марта 2008, 00:31:20 »

А я думаю имя влияет, но каким будет человек зависит от правильности каждоминутного выбора.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #33 : 11 Марта 2008, 00:32:04 »

Цитировать
В девичестве подружка сбаламутила в ночь на Рождество

ну это же было подстрекательство, по девичей неразумности ..
такого конечно лучше больше не делать, а то у нас  и  так страна впереди планеты всей по суевериям..а вроде не язычники уже давно, но похоже, возвращаемся
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #34 : 11 Марта 2008, 00:33:41 »

Для меня влияние имени на человека звучит так же как и влияние знака зодиака на человека.....что то не вериться мне в такие влияния...
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #35 : 11 Марта 2008, 00:35:35 »

То давно было Теперь я знаю, что плохо все это.
Я тоже согласна, что имя влияет. Недаром называют в честь героев, прославленных людей, святых. Значит хотят передать человеку  что-то. А вот как ты его носить будешь, это уже твои черты.
Записан

Надейся и верь
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #36 : 11 Марта 2008, 00:38:27 »

Да, дурында полная! недавно мне сделали небольшой, но очень дорогой сердцу подарок. И он куда-то запропастился. Раньше я бы привязала нитку к стулу, чтобы "споткнуться" о найденное. А тут сказала себе: "Баста!" И сегодня подарок нашелся. Капелька, но победа над собой.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #37 : 11 Марта 2008, 00:39:41 »

Для меня влияние имени на человека звучит так же как и влияние знака зодиака на человека.....что то не вериться мне в такие влияния...
нет зодиак это другое, а имя имеет в себе силу, которая оставляет отпечаток на характере.
" А Петра уже в честь Апостола, он у нас тоже - камушек..."
« Последнее редактирование: 11 Марта 2008, 00:40:29 от Olga » Записан
олег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #38 : 02 Апреля 2008, 20:24:57 »

Сегодня батюшка крестил моего внука Назара и мою жену. Так что наши ряды пополнились. Чему я очень рад. Слава тебе Господи ! 
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #39 : 02 Апреля 2008, 20:40:08 »

Олег поздравляю! Рад за тебя вдвойне. Так держать! 
Записан
Irina
Гость
« Ответ #40 : 02 Апреля 2008, 20:50:58 »

Сегодня батюшка крестил моего внука Назара и мою жену. Так что наши ряды пополнились. Чему я очень рад. Слава тебе Господи ! 
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!
Записан
олег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #41 : 02 Апреля 2008, 21:05:26 »

Ольга. Спасибо за поздравление.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #42 : 02 Апреля 2008, 21:35:06 »

Ольга. Спасибо за поздравление.

Олег, ты точно дедушка, не Ольга, а Ирина
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #43 : 02 Апреля 2008, 21:42:46 »

Поздравляю!
Записан
олег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #44 : 02 Апреля 2008, 21:49:47 »

Ирина простите. От чувствс вся эта путаница. Всем Большое спасибо за поздравления. Давно я такой радости не испытывал.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: Наш Олег стал дедушкой, или влияние имени
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines