Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Что мы читаем
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 400 Вниз Печать
Автор Тема: Что мы читаем  (Прочитано 3887064 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #675 : 01 Октября 2011, 11:14:44 »

сегодня  тоже  купила "несвятые святые",в нашем Князь-Владимирском!!! так  рада!!  так много  нахожу на  форуме, слава Богу,что  вы  все есть!! Благослови вас всех  Господь!! книга такая  здоровская,надеюсь "подсунуть" её маме,может почитает!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Дионисий
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 52



WWW Email
« Ответ #676 : 01 Октября 2011, 12:36:52 »

Сергей Козлов. "Мальчик без шпаги".
Записан

Моя работа: http://www.blagozvon.ru/
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #677 : 02 Октября 2011, 11:20:49 »

 О чем книга,  Дионисий?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #678 : 02 Октября 2011, 14:04:33 »

Огромное спасибо за ссылку на  книгу архимандрита Тихона (Шевкунова). Не могла оторваться.

  она на многих так действует дело в том, что ее благословили продавать пока только в Москве, и спрос на нее невероятно высок, ну а остальным, "не-москвичам" , придется потерпеть
Очень жаль, что эта книга продается в Москве... Я просто в восторге от нее и мечтаю купить. Но у нас ее нет. Надеюсь, что только пока...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #679 : 02 Октября 2011, 19:26:46 »

Марина, есть сайт "http://www.idrp.ru/buy/" Православные книги почтой, можно им воспользоваться. Относительно не дорого, если несколько книг выписывать.
Попробуй.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #680 : 02 Октября 2011, 19:30:15 »

Светлана! Спаси Господи!!! Обязательно посмотрю!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #681 : 02 Октября 2011, 19:54:55 »

Марина, есть сайт "http://www.idrp.ru/buy/" Православные книги почтой, можно им воспользоваться. Относительно не дорого, если несколько книг выписывать.
Попробуй.
А я давно выписываю то, что нужно в этом магазине.
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #682 : 02 Октября 2011, 20:00:30 »

Я тоже пользовалась услугами этого магазина,а ещё www.lepta-kniga.ru(они ещё и каталоги высылают бесплатно)
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #683 : 02 Октября 2011, 20:32:32 »

Купила две новых книги-Александр Ткаченко "Бабочка в ладони"и "Слёзы,летящие к Небу".Рекомендую.Написано очень простым и доступным языком(он сотрудничает с журналом "Фома") о вере,о заповедях,о жизни и смерти.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #684 : 02 Октября 2011, 20:39:40 »

Спаси Господи, сестрички, за отзывы о магазине. Но мне нужно еще подробнее разобраться - я ведь живу "за границей" и с международной пересылкой не так все просто... То есть, мне доставка может достаточно дорого стоить
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #685 : 02 Октября 2011, 20:43:04 »

Марина, если у меня кто-то из знакомых поедет через Минск, ты сможешь отпроситься с работы и встретить "передачу"? Тогда я тебе смогу переправить всё, что пожелаешь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #686 : 02 Октября 2011, 20:51:13 »

Марина, если у меня кто-то из знакомых поедет через Минск, ты сможешь отпроситься с работы и встретить "передачу"? Тогда я тебе смогу переправить всё, что пожелаешь.
Конечно, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #687 : 02 Октября 2011, 20:52:46 »

Тогда будем ждать и отлавливать "гонца". Ихто знает, мож сама приеду.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #688 : 02 Октября 2011, 20:53:34 »

Аллочка, дорогая!!! Если вдруг действительно появиться такая возможность - пиши в личку  и все обсудим! (телефоны и др.)
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #689 : 02 Октября 2011, 20:54:33 »

Ой! Сама так сама!!! А что тут ехать - 700 км!!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 400 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Что мы читаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines