Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Что мы читаем
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 400 Вниз Печать
Автор Тема: Что мы читаем  (Прочитано 3886269 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #780 : 05 Ноября 2011, 22:29:18 »

Опубликуй весь рассказ в какой-нибудь теме!Я ж тоже пишу.Что ж поделаешь с нашим графоманством!
Иногда я думаю-что лучше бы было- чтобы я играла бы сейчас на фортепиано и от этого сама была бы спокойна... или лучше уж графоманить?!Этим компенсирую свою недостачу в музицировании.
Графоманю и грамофоню.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011, 10:12:33 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #781 : 05 Ноября 2011, 23:16:22 »

Меня очень тронул рассказ. Трогательно и душещипательно.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #782 : 06 Ноября 2011, 07:43:47 »

Аллочка, спасибо за ссылку! Рассказ страшный!Даже передать не могу своих эмоций!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #783 : 06 Ноября 2011, 07:56:46 »

Ох, как меня отчитал летом писатель В.Кротов, когда я о графоманстве песню затянула... Он вообще считает, что писать должны все. Такой способ осознать и проявить себя.
А ведь он очень даже прав!!! Раньше, когда "и-мейлов" не было, ну, или не у всех были, писали мы с подружкой друг-другу длинные-предлинные письма,обо всём, в деталях.Получишь, помню, письмо на "энном" кол-ве страниц и сторчишь такое же. Потом ждёшь недели две, когда ответ придёт.Каждое письмо было как маленькое литературное произведение.С красочными деталями и проч. Сейчас по электронке переписываемся почти через день:"Привет-привет..Как дела? -Нормально.." И уже писать много -"лень и немочь"..Мозг атрофируется совсем скоро..
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #784 : 06 Ноября 2011, 08:50:08 »

Аллочка, а как замечательно ты пишешь!!! Прочитала сейчас пока  "В раю только ангелы" и "Последняя нежность"!Ком к горлу!! СпасиБО..Столько хочется тебе сказать добрых слов, а не выразить и десятой доли того, что чувствую после твоих рассказов. Просто спасиБО!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #785 : 06 Ноября 2011, 10:27:04 »

СпасиБО!)))))))))) Вы у меня самые лучшие!!! 
Почти всё, что поместила в Омилии, есть на форуме, в разных разделах. Наверное, только "Превратности судьбы" не показывала здесь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #786 : 06 Ноября 2011, 14:06:52 »

СпасиБо,Алла,за возможность прочитать твои рассказы ,собранные воедино,они трогают ещё больше.Пиши ещё!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #787 : 06 Ноября 2011, 14:49:06 »

СпасиБО, Ирочка! Задумок много, буду писать по возможности.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #788 : 06 Ноября 2011, 16:42:18 »

Не зарывай талант в землю,Алла!Пиши,ничего страшного в этом нет.Тем более ты профессионал.
"искусство принадлежит народу..."(завтра как раз 7 ноября )
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #789 : 06 Ноября 2011, 17:32:12 »

Дык я это... вроде как и не боюсь ничего...

По поводу 7 ноября. Когда ждали появления Маши на свет, срок стоял 7 ноября, что совпадало со всем известным советским праздником. По этому поводу муж шутил: "Если родится в обещанный врачами срок мальчик - назовем Владимир Ильич, если девочка - Надежда Константиновна." К счастью, Маша денек повременила и появилась на свет утром 8 ноября. Поэтому она Мария Михайловна.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #790 : 06 Ноября 2011, 17:41:20 »

Дык я это... вроде как и не боюсь ничего...

По этому поводу муж шутил: "Если родится в обещанный врачами срок мальчик - назовем Владимир Ильич, если девочка - Надежда Константиновна." К счастью, Маша денек повременила и появилась на свет утром 8 ноября. Поэтому она Мария Михайловна.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #791 : 06 Ноября 2011, 18:50:21 »

Зато Маша родилась в праздник св.вмч.Дмитрия Солунского!
Ей нужно в Салоники съездить.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #792 : 10 Ноября 2011, 22:33:35 »

Аллочка, прочитала твои"Ёлки розовые" и "Превратности судьбы"(от последнего не удержалась, оставила коммент на сайте).Замечательные рассказы!!!СпасиБО за твоё творчество!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #793 : 11 Ноября 2011, 08:56:08 »

СпасиБО, дорогая Людмилочка! Какой красивый букет!

Я вчера ответила на твой комментарий. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #794 : 11 Ноября 2011, 15:20:13 »

Аллочка, прости,мне стыдно, что я влезла в ваши обсуждения на сайте православных литераторов! Сейчас думаю, куда полезла со своим "свиным рылом".Это же не просто форум, а круг специалистов!Я и вправду очень эмоциональна и , если что-то тронуло душу,забываю обо всём, не могу молчать!!!Пиши!!У тебя талант от Бога!!!
Мне моя преподаватель то же самое, но про музыку говорила, а я ...не просто зарыла всё глубоко, я ещё катком прошлась сверху!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 400 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Что мы читаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines