Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Как быть, если будучи замужем симпатичен другой мужчина?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Как быть, если будучи замужем симпатичен другой мужчина?  (Прочитано 132456 раз)
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #90 : 03 Августа 2008, 22:12:44 »


Но поймите, что это не сайт знакомств, где можно писать кто и как знакомится. Может Вам и хотелось что-то написать, но надо было вовремя остановиться, а то некоторые факты были лишними.

Я думаю каждый пишет в первую очередь то, что считает важным.
Записан
Наталья
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #91 : 03 Августа 2008, 22:29:08 »


Но поймите, что это не сайт знакомств, где можно писать кто и как знакомится. Может Вам и хотелось что-то написать, но надо было вовремя остановиться, а то некоторые факты были лишними.

Я думаю каждый пишет в первую очередь то, что считает важным.
На других форумах - согласна.  И во-вторых, важно и нужно - разные вещи. 
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #92 : 03 Августа 2008, 22:49:20 »


На других форумах - согласна.  И во-вторых, важно и нужно - разные вещи. 


А разве православные не люди.
Записан
Наталья
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #93 : 03 Августа 2008, 22:54:01 »


На других форумах - согласна.  И во-вторых, важно и нужно - разные вещи. 


А разве православные не люди.
Люди,конечно. Давай не будем спорить, это сугубо мое мнение, и если, не дай Бог со мной подобное произошло, мне было бы стыдно  об этом кому-либо рассказать.
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #94 : 03 Августа 2008, 23:01:46 »

Давай.
Записан
Irina
Гость
« Ответ #95 : 04 Августа 2008, 01:24:13 »

Во-первых, совершенно согласна с Наташей. Существует такое простое понятие, как христианская нравственность и, хотя нам всем далеко до идеала, к нему необходимо по крайней мере просто стремиться.
Записан
ромашка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #96 : 04 Августа 2008, 21:08:02 »


На других форумах - согласна.  И во-вторых, важно и нужно - разные вещи. 


А разве православные не люди.
Люди,конечно. Давай не будем спорить, это сугубо мое мнение, и если, не дай Бог со мной подобное произошло, мне было бы стыдно  об этом кому-либо рассказать.
А ктото может.Не потому что стыда нет .А потому что это форум,никто никого не знает.Проще разобраться.Стыдится надо когда грешишь,а не когда пытаешься исправиться,разобраться.
Первое что ктото(это может и не обо мне я рассказываю) сделал когда обрел Бога.РАЗБИЛА свою гитару.А позже я поняла что можно было это и не делать.Нужно просто поменять репертуар.
Записан

"Пусть не будет друзей, лишь бы небыло врагов"
Irina
Гость
« Ответ #97 : 04 Августа 2008, 21:13:28 »

Цитировать
А потому что это форум,никто никого не знает.
Ошибаетесь. Здесь практически все знают друг-друга.
Записан
ромашка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #98 : 04 Августа 2008, 21:15:54 »

Во-первых, совершенно согласна с Наташей. Существует такое простое понятие, как христианская нравственность и, хотя нам всем далеко до идеала, к нему необходимо по крайней мере просто стремиться.
Если речь идет о авторе темы,то почему нельзя спросить.А если обо мне ,то вы гдето не то прочитали.Мне мама только дарила кольца.Никакого знакомства в храме небыло,влюблялась я но не заметили меня..но об этом знали 2подруги и ...Спас из иконостаса.
Записан

"Пусть не будет друзей, лишь бы небыло врагов"
ромашка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #99 : 04 Августа 2008, 21:20:15 »


Но поймите, что это не сайт знакомств, где можно писать кто и как знакомится. Может Вам и хотелось что-то написать, но надо было вовремя остановиться, а то некоторые факты были лишними.

Я думаю каждый пишет в первую очередь то, что считает важным.
На других форумах - согласна.  И во-вторых, важно и нужно - разные вещи. 
Но это можно и совместить.
Записан

"Пусть не будет друзей, лишь бы небыло врагов"
Irina
Гость
« Ответ #100 : 04 Августа 2008, 22:49:31 »

Во-первых, совершенно согласна с Наташей. Существует такое простое понятие, как христианская нравственность и, хотя нам всем далеко до идеала, к нему необходимо по крайней мере просто стремиться.
Если речь идет о авторе темы,то почему нельзя спросить.А если обо мне ,то вы гдето не то прочитали.Мне мама только дарила кольца.Никакого знакомства в храме небыло,влюблялась я но не заметили меня..но об этом знали 2подруги и ...Спас из иконостаса.
Речь идет о Христианской нравственности. Читайте внимательнее.
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #101 : 04 Августа 2008, 22:53:20 »

Да... слов нет. Считаю, что некоторые просто не понимают, что форум православный, а не тинейджерский чат. Есть душевные страдания, которые нужно рассказывать своему духовнику, а не выносить на показ (хотя это сугубо мое мнение). И самое главное, обращаюсь к Ромашке. Знаете, Ромашка, я прочитала очеееень внимательно все ваши рассуждения и, к Вашему сожалению, абсолютно не поняла, что Вы хотите сказать (хотя, действительно, я очень старалась). Самое удивительное, я также не поняла, почему Вы с первых строк обвиняете других форумчан, что Вас унижают и не понимают. А вот Вы, Ромашка, унижаете, еще и как! Знаете, у меня сложилось впечатление, что Вы просто напросто "засланный казачок" и не со своим мнением, а с определенными задачами.  Простите, если Вам опять ПОКАЗАЛОСЬ, что Вас унижают и обижают. Это не в моих планах. Просто задумайтесь. Странная агрессия....
Записан
ромашка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #102 : 05 Августа 2008, 14:07:42 »

Во-первых, совершенно согласна с Наташей. Существует такое простое понятие, как христианская нравственность и, хотя нам всем далеко до идеала, к нему необходимо по крайней мере просто стремиться.
Если речь идет о авторе темы,то почему нельзя спросить.А если обо мне ,то вы гдето не то прочитали.Мне мама только дарила кольца.Никакого знакомства в храме небыло,влюблялась я но не заметили меня..но об этом знали 2подруги и ...Спас из иконостаса.
Речь идет о Христианской нравственности. Читайте внимательнее.
Прочитала .Пардон. в самом деле не то прочитала.
Записан

"Пусть не будет друзей, лишь бы небыло врагов"
Ketana
Гость
« Ответ #103 : 02 Ноября 2008, 00:20:29 »

Простите, может тема уже закрыта, выход автор нашла?
Вот если бы мне задали такой вопрос, я бы обратила внимание на слово БЫТЬ. Очень сложное слово. Имеет много значений, среди прочих означает жить, ощущать себя. Мне кажется что автор вопроса, увлеклась новым ощущением себя. В общении с разными людьми мы раскрываемся по-разному, думаю надо ответить себе на вопрос, что нового открыл во мне этот другой мужчина, что так увлекло меня и позволило почувствовать что я живу, я ЖИВАЯ.
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #104 : 02 Ноября 2008, 11:49:38 »


В общении с разными людьми мы раскрываемся по-разному, думаю надо ответить себе на вопрос, что нового открыл во мне этот другой мужчина, что так увлекло меня и позволило почувствовать что я живу, я ЖИВАЯ.


Заодно ответить и на другой вопрос о причинах такого влечения.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Как быть, если будучи замужем симпатичен другой мужчина?
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines