Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Семейная жизнь ‹ Тема: Сохранение семьи
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вниз Печать
Автор Тема: Сохранение семьи  (Прочитано 108450 раз)
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #105 : 16 Июня 2010, 08:20:45 »

 очень прошу всех помолитесь за меня,тяжело на душе...хочется чтоб любимый был рядом...
а еще никак не могу найти работу((((((
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #106 : 16 Июня 2010, 13:16:03 »

Дай Бог терпения и сил!Мученику Трифону помолитесь.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #107 : 16 Июня 2010, 13:51:13 »

Помоги Господи р.Б.Анне! ! !
Записан
Александрч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #108 : 16 Июня 2010, 15:36:16 »

Милая Анна! Прочитала все, что произошло в вашей жизни с самого начала. Очень сочувствую вам, милая девочка. Но к сожалению, опираясь на собственный опыт не могу вас успокоить и  обнадежить.    В моей жизни произошло подобное. Только я осталась с ребенком. Тоже не могла жить без него. Было отвратительно, больно, обидно... А ему было все-равно. Знаете почему? Потому что он меня не любил уже, а может быть никогда. И у него была уже другая... Вы знаете, случилось так, что в один прекрасный момент я взяла себя в руки и порвала со всем этим. А ведь о существовании Бога я даже не знала. Но Господь знает о нашем существовании и не оставит нас . Все сделает для нашего блага, ты только руки протяни, положись на Его волю. Боюсь, что в вашем случае, ситуация такая же. Вы перестали быть для него любимым человеком. От этого он и не хочет общаться, делает все, чтобы вы чувствовали только себя виноватой во всем, что происходит. Не вы виноваты. Да и никто не виноват. Все у вас будет хорошо. Вот мне Господь послал за мои слезы Чудо- прекрасного мужа и еще сына. И вам тоже пошлет, даже не сомневайтесь!!!! А мужа отпустите и простите от всего сердца. А мы еще услышим о вашем счастье и вы сами будете удивляться, почему так убивались по этому человеку- такому жестокому и грубому.
Записан
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #109 : 16 Июня 2010, 16:25:30 »

Спасибо огромное всем за поддержку!Она мне сейчас очень нужна.Может быть мои проблемы покажутся кому то не значительными и что вообще это все ерунда,но на данном этапе моей жизни это самые страшные,самые тяжелые переживания...Многие меня сейчас не понимают...меня почти никто не поддерживает...Я оказалась один на один со своими проблемами и мне сейчас нелегко...Мужчина,которого я люблю и которому я доверяла как никому на свете,предал меня...родные и близкие меня не понимают,работы нет и никак не получается ее найти...Да и просто хочется почувствовать себя любимой и нужной...мне ведь всего 23 года...Извините что все это здесь пишу,за этот сумбур...накипело...и к сожалению поделиться мне не с кем...
И все равно я верю,что мы можем быть вместе...
Записан
Александрч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #110 : 17 Июня 2010, 12:40:53 »

Аннушка! Держитесь, мы с вами вместе. Не могу поверить, что родители не могут вас понять и поддержать. Хотя конечно, когда тебя лично это не касается, все это кажется не так серьезно. Но вы тоже старайтесь лишний раз не тревожить родителей своей бедой, не известно как это отражается на их здоровье. Может быть им хуже чем вам, только они вида не показывают, что бы вас еще больше не расстраивать. Берегите их, родителей не заменить никем.
Старайтесь больше помогать по дому, выше носик. Тогда и работодатель по другому будет смотреть на вас. Просто иногда нам кажется, что нашего состояния никто не замечает. А окружающим видно. Кого  они возьмут на работу? Человека с депрессией или неунывающую красавицу? Отгоняйте уныние - это страшный грех, он приводит к непоправимым вещам. Вы такая молоденькая девочка, моей дочке столько же лет. У нее жизнь сложилась еще трагичнее. Когда ее сыну только исполнился месяц она похоронила мужа. Но все пережили. Новая семья. За все Слава Богу!!! Молитесь и читайте духовную литературу. Она заряжает уверенностью. Еще хочу посоветовать вам помолиться старцу Сампсону (Сиверсу).  Может слышали о нем? В Москве на Николо-Архангельском кладбище находится его могила. Он скорый помощник. Молитесь своими словами, как со мной просто поговорите, расскажите что на душе и он поможет. Помощи Божей! Ангела Хранителя!
Записан
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #111 : 17 Июня 2010, 14:29:22 »

Спасибо огромное за теплые слова!мне очень приятно)
Родители конечно понимают,что мне сейчас тяжело...они не понимают того,что не смотря ни на что я все еще хочу быть с этим человеком...А я очень хочу быть с ним потому,что люблю его...и не могу просто взять и забыть его,он часть моей жизни...
Я очень хочу чтоб мы были вместе,чтоб у нас появился ребенок...очень хочу...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #112 : 18 Июня 2010, 22:59:56 »

Такая хорошая девушка,и надо же какая неприятность!Бог не оставит.Всё что Он не делает-всё нам во благо!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Павел Малый
Гость
« Ответ #113 : 19 Июня 2010, 08:50:14 »

Аня! Может стоит взглянуть на проблему не изнутри, а как бы сбоку... Ведь, "если к другому уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло". Ну, не дорос муж Ваш в меру христианского понимания (а кто дорос?), бывает, даже как правило... Чтож, время таково, измельчал народ... Сейчас попробуйте отвлечь себя от страдания, "Винни-Пуха", что ли почитайте...
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #114 : 19 Июня 2010, 11:45:18 »

Цитировать
Я очень хочу чтоб мы были вместе,чтоб у нас появился ребенок...очень хочу...
Ой поверьте мне, Аннушка, ребенок ещё никого не удерживал, а уж если на мужа и так нельзя положиться, то ох как тяжело остаться одной с ребенком! Выть хочется, когда ребенку надо то, то и ещё вон то, сама не можешь, а папе плевать!!! На своей шкуре знаю, каково это! Я поймала мужа в постели с любовницей, и, уходя, он сказал мне-никуда от меня не денешься, у тебя ребенок и мама-инвалид, всё равно ко мне вернешься, и не давал ни копейки!! Ничего нет страшнее, чем голодный ребенок, или больной ребенок и нет денег на лекарства! Отца детям надо искать не просто надежного-железобетонного!!! Так что Вы сейчас переживаете не самое страшное, хотя меня тоже казалось, что жизнь кончена...Вы должны выстоять
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 16:59:57 от Olga » Записан
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #115 : 19 Июня 2010, 12:03:53 »

Татьяна,Вы меня не правильно поняли,я не хочу мужа удерживать ребенком...я прекрасно знаю что этим не удержишь...Я просто очень хочу иметь детей и понимаю,что я уже к этому готова...Хочу иметь полноценную семью мужа и детишек.Это моя мечта)
Записан
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #116 : 22 Июня 2010, 19:05:50 »

Очень прошу всех помолиться за нас Анну и Антония
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #117 : 06 Июля 2010, 17:49:35 »

Анна, как ваши дела?
Записан
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #118 : 06 Июля 2010, 18:12:54 »

28 июня нас развели,муж был очень рад и потребовал чтоб я сменила фамилию.Переживаю конечно по этому поводу,потому что все еще люблю мужа и хочу быть с ним...
Но есть и хорошее,я нашла работу...живу,работаю...может когда-нибудь все забудется...
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #119 : 06 Июля 2010, 19:10:26 »

28 июня нас развели,муж был очень рад и потребовал чтоб я сменила фамилию.Переживаю конечно по этому поводу,потому что все еще люблю мужа и хочу быть с ним...
Но есть и хорошее,я нашла работу...живу,работаю...может когда-нибудь все забудется...
Слава Богу, что вы нашли работу, хоть немного отвлечет вас от развода. Молитесь за мужа и не унывайте.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Семейная жизнь ‹ Тема: Сохранение семьи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines