Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 141 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтыри  (Прочитано 1127396 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #900 : 12 Января 2012, 15:39:08 »

Не за что прощать. Бог простит.
Мы просто уже год читаем и этот момент знаем, что все вовремя оповещаются, а ты просто этого не знала. Не переживай из-за этого. Пожааалуйста!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #901 : 12 Января 2012, 15:41:43 »

Валя, не волнуйся. Все внесли, я уже читаю и твои и Наташины имена. Просто не отписалась, а Елене написала.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Варвара
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Email
« Ответ #902 : 12 Января 2012, 18:13:50 »

Валя, просити за доставленное беспокойство! Все измнения внесла. Уже читаем я(№5) и Мария(№17) и Твои и Наташины имена. Я на форуме практически не общаюсь, но регулярно захожу и смотрю изменения в чтении Псалтыри. Все поправки вношу регулярно, молюсь обо всех кто просит, но, к сожалению, отписываюсь далеко не всегда. Мария (№17) вообще интернетом не пользуется, но со мной всегда на связи, поэтому регулярно узнает обо всех изменениях. Мы к этому очень серьезно относимся. Так что не переживай А я буду впредь стараться всегда отписываться о полученных изменениях.
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 18:16:14 от Варвара » Записан
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #903 : 12 Января 2012, 22:06:44 »

Валентина, не переживай! С первого же дня я внесла изменения в списках!
Прошу прощения что не  сообщала раньше
Записан
*Юлия*
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159



Email
« Ответ #904 : 14 Января 2012, 13:34:50 »

Я тоже Валентинины имена внесла сразу (и Лена в личку присылала) и Наташины тоже все имена оставила.
Мой номер восемь. Я всегда все имена вношу в список кто просит. Только не всегда об этом пишу. А сейчас я тоже как и Наташа жду ребенка, и захожу на форум только, что бы посмотреть изменения, побыстренькому. А то у меня от компьютера голова кружится если долго сижу. Так что Валентина не переживай Спаси Господи!

Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #905 : 14 Января 2012, 13:35:55 »

Дай Бог тебе,Юлечка,здоровья!И тому маленькому,что у тебя под сердцем сейчас находится!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #906 : 14 Января 2012, 16:38:38 »

Добрый вечер, дорогие сёстры! Я была 2 дня в командировке, а потом вдруг сломалась клавиатура и я  "онемела" , читаю, а ответить не могу. :'
Пришлось новую покупать.
Валентина, сразу же, как ты стала  читать вместе с нами псалтирь и я, (№6) и моя подруга Лена (№7) включили все твои имена в список поминаемых. А также молимся и за Наталью.
Так, что не волнуйся понапрасну.  Мы здесь не случайные знакомые, а православная община. 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #907 : 14 Января 2012, 18:57:44 »

 
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #908 : 14 Января 2012, 19:06:16 »

Валентина ничего страшного, никакой смуты!
Все понимают твое настроение. Не сокрушайся, сестра!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
*Юлия*
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159



Email
« Ответ #909 : 14 Января 2012, 19:57:02 »

Дай Бог тебе,Юлечка,здоровья!И тому маленькому,что у тебя под сердцем сейчас находится!

Спаси Господи Лена!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #910 : 14 Января 2012, 20:03:57 »

Юлечка, ты нам обязательно сообщи о рождении малыша  ,
мы все вместе порадуемся за вас, за прибавление в нашей дружной
общине  Здоровья тебе, сил побольше и помощи Божьей!   
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #911 : 14 Января 2012, 20:05:04 »

Юлечка, ты нам обязательно сообщи о рождении малыша  ,
мы все вместе порадуемся за вас, за прибавление в нашей дружной
общине  Здоровья тебе, сил побольше и помощи Божьей!   
Будем ждать! Храни тебя Господь!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #912 : 15 Января 2012, 18:46:51 »

А сейчас я тоже как и Наташа жду ребенка, и захожу на форум только, что бы посмотреть изменения, побыстренькому. А то у меня от компьютера голова кружится если долго сижу.

Юлечка, помоги тебе Господи! Пусть Пресвятая Богородица, ограждает тебя, от всех неприятностей,  Своим святым омофором! Здоровья тебе,мира, душевной радости и спокойствия, от Господа!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
*Юлия*
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159



Email
« Ответ #913 : 15 Января 2012, 19:48:22 »

Спаси Вас всех Господь, сестрички!
Записан
Наталья_Ч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #914 : 15 Января 2012, 22:06:26 »

Прошу прощения , а третью группу не набрали еще? Я давно не входила в интернет.Я все эти праздничные дни в храме пропадала с утра до вечера , и интернет все время у меня зависает , что иногда и заходить в него не хочется. И теперь не знаю , меня все еще приглашают  или нет? Девочки , хочу поделиться своей радостью - у моего духовного отца 9 января было ровно 20 лет его хиротонии. Мы его всем приходом поздравляли , с детками поставили маленькую сценку , которую про него же и написали , приезжали его друзья - священники ,они вместе служили с ним Литургию. Все было так трогательно.
Записан

У всех нас немощь одна - желание быть всегда правыми; и желание этой правости        и другим досаждает, и людей делает виноватыми пред судом Божиим...
( преп. Амвросий Оптинский)
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 141 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines