Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 141 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтыри  (Прочитано 1124349 раз)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #990 : 15 Февраля 2012, 10:17:05 »

Господи помоги р. Б. Раисе, благослови её, спаси и помилуй! Все святые молите Бога  о р. Б. Раисе!
 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #991 : 15 Февраля 2012, 11:21:51 »

Господи,спаси,сохрани и помилуй р.Б.Раису,помоги ей и исцели!
Записан
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #992 : 15 Февраля 2012, 13:44:23 »

Спаси вас Господи, сестры, за душевный отклик! Очень тронут. Буду сообщать о её состоянии. Готов читать молитву по соглашению. Подскажите какую. Для меня бабушка не только родной человек, но и пример благочестия, недаром Господь послал ей многая лета. Пока состояние бабушки без улучшений, очень плохо переносит лекарства - возраст, часть отменили. Держится молодцом, не жалуется, она вообще никогда не жаловалась, только просится домой, хочет умереть в своей постели. Но я почему-то уверен, что она ещё поживёт. Дай, Господи, ей исцеление!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #993 : 15 Февраля 2012, 13:47:34 »

Андрей, бабушка Рая у меня записана в чтении Канона о болящих.
Дай Бог ей скорейшего выздоровления!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #994 : 15 Февраля 2012, 15:15:53 »

Господи, помоги, спаси и исцели болящую  рабу Божию Раису!

Изменения в список внесла.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #995 : 15 Февраля 2012, 16:05:40 »

Помоги, Господи,болящей рабе Твоей Раисе! Спаси, сохрани, защити её!Пошли ей скорейшего выздоровления!

Андрей, очень сочувствую! Обязательно буду молиться по соглашению.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #996 : 15 Февраля 2012, 17:34:56 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Мф. 18:19-20) Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое беспримерно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя о исполнении нашего прошения мы, рабы Твои,
Андрей, Людмила, Наталья
согласившиеся просить Тебя О ЗДРАВИИ И СПАСЕНИИ  болящей рабы Твоей Раисы. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Я предлагаю читать в 10 вечера!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #997 : 15 Февраля 2012, 17:54:48 »

Да, давайте прочитаем. Наверное, к нам еще кто-нибудь присоединится, только позже. Тогда можно будет читать "их же имена Ты, Господи, веси".
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #998 : 15 Февраля 2012, 18:11:33 »

Помоги, Господи, болящей рабе Твоей Раисе! Спаси, сохрани, защити её!Пошли ей скорейшего выздоровления!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #999 : 15 Февраля 2012, 19:42:21 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, спаси и исцели рабу Твою Раису!
Врачам Божией помощи в лечении болящей!

Я тоже почитаю по-соглашению о бабушке Рае, потому давайте говорить как мы практикуем - "их имена ты, Господи, веси".
только по времени как? в 9 или 10 кто как сможет, да?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1000 : 15 Февраля 2012, 19:53:56 »

Буду читать по возможности,сегодня точно смогу в 21
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #1001 : 15 Февраля 2012, 20:02:33 »

Я смогу в 10 читать молитву.
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #1002 : 15 Февраля 2012, 20:30:58 »

Читаю в 22
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1003 : 16 Февраля 2012, 17:59:10 »

Дорогие братики и сестрички, кто читает Псалтырь в 1-й группе. В моем списке о здравии №9 - читайте о болящей Галине. Тяжелый грипп с высокой температурой. Я скажу, когда она поправится. Спаси вас Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1004 : 16 Февраля 2012, 18:04:42 »

Дорогие братики и сестрички, кто читает Псалтырь в 1-й группе. В моем списке о здравии №9 - читайте о болящей Галине. Тяжелый грипп с высокой температурой. Я скажу, когда она поправится. Спаси вас Господь!
А у нас пока ОРВИ с высокой температурой, грипп только ожидается.
Исцели, Господи болящую Галину!
Поправки внесла.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 141 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines