Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: Патриарх Алексий II.День памяти.
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Патриарх Алексий II.День памяти.  (Прочитано 23275 раз)
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #30 : 05 Декабря 2013, 19:07:34 »

Царствие Небесное Святейшему Патриарху Алексию II !
Вечная память!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #31 : 05 Декабря 2013, 19:27:55 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего, Святейшего Патриарха Алексия, и его святыми молитвами спаси и нас, грешных!
Записан
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #32 : 05 Декабря 2013, 20:05:02 »

 Царствие Небесное Святейшему  Патриарху Алексию ! Вечная память!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #33 : 05 Декабря 2013, 20:07:48 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего, Святейшего Патриарха Алексия, и его святыми молитвами спаси и нас, грешных!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #34 : 05 Декабря 2013, 20:29:38 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего, Святейшего Патриарха Алексия, и его святыми молитвами спаси и нас, грешных!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: Патриарх Алексий II.День памяти.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines