Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: О наших храмах и приходах
Страниц: 1 ... 51 52 [53] Вниз Печать
Автор Тема: О наших храмах и приходах  (Прочитано 409681 раз)
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #780 : 22 Марта 2015, 18:26:37 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Б. иеромонаха Арсения! Не остави его Своею Милостию  и подажь помощь Свою!

Оля, паломничество твое получилось таким теплым, добрым, душевным! Да, зачастую душа просит вот таких тихих, но намоленных мест, где совсем немного народу, а молитва так и льется!
Спаси Господи, сестричка, что поделилась с нами! И красиво то как все на фотографиях!
Записан

Господи, помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #781 : 22 Марта 2015, 18:50:02 »

Олечка, поклон за тепло твоего рассказа! И правда, с тобой на службе побывали и почувствовали эту радость простоты. Хорошо-то как!
Фотографии прекрасные. Девчушка-Катюшка чудесная. Пусть у нее все будет хорошо.
Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего иеромонаха Арсения! Не остави его Своею Милостию и подаждь помощь Свою!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #782 : 22 Марта 2015, 19:18:40 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего иеромонаха Арсения! Не остави его Своею Милостию и подаждь помощь Свою!

Оля, спасибо за такой теплый рассказ, присоединяюсь ко всем словам сестричек. Храни тебя Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #783 : 22 Марта 2015, 21:20:32 »


 Мне хотелось передать натуральней, как будто бы и вы были там со мной. Молитвенно так и было.
И это тебе удалось! СпасиБо, Серафимушка! Чудесный рассказ! Великолепные храмы! Цветочная Катюшка!
Очень порадовалась. Еще раз спасиБо! 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #784 : 22 Марта 2015, 21:20:59 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего иеромонаха Арсения! Не остави его Своею Милостию и подаждь помощь Свою!
Записан
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #785 : 22 Марта 2015, 21:39:22 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Б. иеромонаха Арсения! Не остави его Своею Милостию  и подажь помощь Свою!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #786 : 22 Марта 2015, 22:12:17 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего иеромонаха Арсения! Не остави его Своею Милостию и подаждь помощь Свою!

Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #787 : 22 Марта 2015, 22:51:27 »

Какая чистота и простота!Храм в Старожилово очень красивый.Люблю такие места.
И очерк у тебя,Серафима,очень добрый,светлый.
Мне всё это близко!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #788 : 23 Марта 2015, 10:05:17 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего иеромонаха Арсения! Не остави его Своею Милостию и подаждь помощь Свою!
 Ольгуня, спасиБо за рассказ, за теплоту твоего сердца!

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #789 : 24 Сентября 2015, 01:53:50 »

Поскольку ещё идёт Рождественская Седмица,я размещаю здесь ссылку на Интервью с настоятелем храма Рождества Богородицы в Старом Симонове.Это храм,где я начала своё воцерковление
http://www.moseparh.ru/news/text/46401.html
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 51 52 [53] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: О наших храмах и приходах
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines