Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern  (Прочитано 407211 раз)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #105 : 12 Февраля 2011, 19:04:32 »

  Елена, поделись, какие новости у тебя по поводу работы? Устроилась?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #106 : 12 Февраля 2011, 21:05:29 »

Просили меня приехать в понедельник.Поеду туда в понедельник и всё узнаю.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #107 : 12 Февраля 2011, 21:07:18 »

   Дай Бог, чтобы все хорошо сложилось, как надо.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #108 : 12 Февраля 2011, 21:07:35 »

Елена, будем ждать тебя с отчетом на форуме! Помоги тебе Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #109 : 12 Февраля 2011, 21:23:05 »

Спасибо!Да что-то я какая-то неприкаянная,всё у меня наперекосяк,не знаю что выйдет.Всё для меня новое будет. Не люблю новое.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #110 : 13 Февраля 2011, 10:10:00 »

Елена, есть на поиск работы молитва (если нужна):"Господи иисусе Христе, Сыне Божий, Пресвятая Богородице и святой мученик Трифон! Пошлите мне благой и честной труд во славу Божию и на пользу ближних моих. (Можно заказть молебен мученику Трифону)
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #111 : 14 Февраля 2011, 10:13:47 »

Встала утром,прочитала акафист св.мч.Трифону,хотела ехать устраиваться на работу.Но потом вдруг что-то резко расхотела и решила пока повременить с трудоустройством.
    Всех благодарю за молитвы.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 10:20:44 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Kilena
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #112 : 14 Февраля 2011, 10:52:55 »

Помоги Господи , рабе твоей , укажи ей верный путь!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #113 : 14 Февраля 2011, 10:54:28 »


Господи, помоги рабе Твоей Елене принять верное решение!

в Москве есть Храм Знамения (Москва, 2-й Крестовский пер., 17 (м. "Рижская"),  там находится чудотворная икона мч.Трифона

Ходил я туда летом, читал перед ней акафист несеколько раз. Результат - нашёл прекрасную работу.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 10:56:14 от Николай Ф » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #114 : 14 Февраля 2011, 10:55:44 »

Да,св.мч.Трифон очень всем помогает.Но у меня другой случай,не к спеху.Он мне и помог.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 17:40:55 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #115 : 14 Февраля 2011, 17:53:28 »

Елена, если не секрет, что по этому поводу говорит твой духовный наставник?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #116 : 14 Февраля 2011, 19:42:48 »

Дома отговорили,убедили,тяжело вздыхая,что не потяну.И правда-на взгляд вроде место хорошее,но и там нечего людей обнадёживать.Наверное,действительно не моё.Поищу что-нибудь полегче.Спасибо за молитвы и простите за беспокойство.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 19:45:49 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #117 : 14 Февраля 2011, 19:45:39 »

Елена, никакого беспокойства, мы и должны друг о друге молиться. Может, именно по молитвам такое вразумление? НЕ сделать какой-то шаг иногда тоже является серьезным решением. Помоги тебе Господь, значит, найдется что-то более подходящее.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #118 : 14 Февраля 2011, 19:50:49 »

   Елена, за что ты извиняешься? Ведь выбор действительно трудно сделать. А родные люди всегда лучше знают наши возможности, на что у нас есть силы, а на что - нет. И слава Богу, что родные у нас есть. Я вот тоже не хожу на регулярную работу, делаю все дома.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 20:48:07 от НадеждаВ » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #119 : 14 Февраля 2011, 19:51:21 »

Елена, слава Богу за всё. Значит не твоё. Твоё мимо не пройдет, Господь обязательно даст знать.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 47 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines