Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern  (Прочитано 406897 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #150 : 17 Апреля 2011, 13:59:55 »

По всеобщим молитвам добралась очень хорошо,хотя были у меня 2 тяжёлые сумки.Ночью страшно тоже не было,а то как-то,когда мы там жили несколько лет назад, за общей дверью  ночью спрятался бомж,молотком пытался отбить замок и взял с собой 2 сковородки на тот случай,если кто на его постукивание выйдет.А эта общая дверь как раз напротив нашей двери.Слава Богу,ничего тогда не произошло,Бог сохранил.Потом страшновато было одной там ночевать.А сейчас по всеобщим молитвам всё было хорошо.Спасибо!
     
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #151 : 17 Апреля 2011, 14:41:48 »

Слава Богу!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #152 : 17 Апреля 2011, 16:23:59 »

Слава Богу!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #153 : 17 Апреля 2011, 18:28:41 »

Слава Богу!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #154 : 03 Мая 2011, 12:42:53 »

Ну всё,до Дня Победы,возможно,снова уеду.Уже собрала сумки! Правда ,это место в Москве,но для меня оно как дача.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #155 : 03 Мая 2011, 18:27:59 »

Елена с Богом. Ангела Хранителя в дорогу. Ждем отчета.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #156 : 11 Мая 2011, 01:19:43 »

соберусь с мыслями,что-нибудь размещу.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #157 : 11 Мая 2011, 14:42:59 »

 Будем рады!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #158 : 14 Мая 2011, 23:33:44 »

Хочу показать тут фотографии(я их потом уберу).Это моя  историческая Родина.
г.Румбург и с.Никсдорф.
Оттуда мои корни.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 22:01:38 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #159 : 15 Мая 2011, 09:15:10 »

Очень красиво.  Спасибо.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Lenochka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #160 : 15 Мая 2011, 09:38:57 »

Интересно как всё, красиво! Лена,а ты там не бывала? Есть ли у тебя там родственники?
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #161 : 15 Мая 2011, 09:44:05 »

Елена! Какие красивые места!  И фото твое новое мне очень нравится Ты просто школьницей выглядишь 
Записан
Dlmovenok
Гость
« Ответ #162 : 15 Мая 2011, 11:51:50 »

Как красиво!!!
Это Германия сейчас? (простите, если ошибаюсь)
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #163 : 15 Мая 2011, 12:14:00 »

как красиво. Елена! Напиши поподробнее - ты там бывала, живут ли там твои родстенники?
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #164 : 15 Мая 2011, 13:05:00 »

Очень красивые места и живописные окрестности. Румбург, это городок в Чехии, насколько знаю. Там приятельница бывала.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 47 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines