Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern  (Прочитано 406910 раз)
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #345 : 04 Марта 2012, 11:26:26 »

Лена, с возвращением! Мы скучали по тебе!


Ага!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #346 : 18 Марта 2012, 17:18:13 »

Поздравляю с Крестопоклонной!

http://www.youtube.com/watch?v=eXUS145_zAE
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #347 : 18 Марта 2012, 17:25:14 »

Спаси Господь!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #348 : 18 Марта 2012, 17:39:03 »

Спаси Господи! Тоже всех поздравляю.
Как начинают петь "Кресту Твоему" - мурашки, видела, люди плакали. Сегодня и вчера вечером три епископа служили в нашем храме. Я и причастилась, и пособоровалась.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #349 : 18 Марта 2012, 17:40:55 »

Поздравляю!!!!!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #350 : 18 Марта 2012, 17:41:38 »

Алла, поздравляю тебя с Причащением Святых Христовых Таин и с Таинством Соборования! У меня тоже муражки по коже, когда петь начинают -Кресту Твоему...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 18:40:31 от Natasha » Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #351 : 18 Марта 2012, 18:02:13 »

Спаси Бог! Радостно очень.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #352 : 18 Марта 2012, 19:07:22 »

Со Святым Причастием.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #353 : 18 Марта 2012, 19:41:34 »

Спаси Бог, Мариночка!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #354 : 07 Апреля 2012, 13:38:46 »

Моя историческая Родина.Природа Устецкого края -окрестности Румбурка .Нашла видео.Саксонская-Богемская-Чешская Щвейцария.

http://www.youtube.com/watch?v=dCpeqjXAjqE&feature=player_embedded


*  (140.06 Кб, 1318x488 - просмотрено 1316 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2012, 16:15:41 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #355 : 21 Апреля 2012, 19:33:09 »

Прошу помолиться обо мне,ибо ленива,нерадива и невнимательна!У меня есть послушание,которе я никак не могу выполнить.Просто руки не доходят,а время уже не терпит!Что угоднно буду делать,только не это.Искушение какое-то!Сержусь сама на себя.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #356 : 21 Апреля 2012, 19:37:52 »

Господи, помоги рабе Божией Елене выполнить послушание!

  Почему-то улыбаюсь твоей "нерадивости и невнимательности".
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #357 : 21 Апреля 2012, 19:47:35 »

От меня зависит народ!А я развлекаюсь!И ,главное,все равно продолжаю развлекаться! 
Ночью всё решила делать,когда нежелательно будет включать  музыку.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #358 : 21 Апреля 2012, 20:24:29 »

Господи, помоги рабе Божией Елене выполнить послушание!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #359 : 21 Апреля 2012, 20:41:08 »

Господи, помоги рабе Божией Елене выполнить послушание!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 47 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines