Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Павла Малого
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Павла Малого  (Прочитано 46986 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #75 : 15 Августа 2011, 15:39:55 »

Дима, ты, пожалуйста, нас не покидай!!! Ты нам всем очень нужен, это чистая правда, я льстить не умею совсем. И на Павла не будь в обиде, знаешь ведь, разные периоды бывают в жизни, иногда хочется уединиться и помолчать, а иногда это просто необходимо и на пользу душе.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #76 : 15 Августа 2011, 20:02:36 »

Летом многие по-другому живут.
Дима,не оставляй нас,мы всегда рады и тебе,и дочке!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #77 : 15 Августа 2011, 20:26:13 »

Да-да! я тоже не хочу потерять и так немногочисленную братию. Твои ссылки и помощь в духовном просвещении очень нам полезны.
Наоборот, может быть кто-то ещё с Божьей помощью присоединится. Им будет не одиноко, а ты уже давнишний наш друг и брат и стесняться нечего.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Павел Малый
Гость
« Ответ #78 : 16 Августа 2011, 10:38:58 »

Здравствуйте! Я не пропал, я бываю регулярно, в курсе событий. И я расскажу потом почему редко проявлялся. Сейчас у меня непростой период, многое открывается на опыте. Всем желаю неизменного упования на Бога и поста приятного!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #79 : 16 Августа 2011, 11:38:17 »

Ждем, Павел! Дай тебе Господи сил и терпения, чтобы преодолеть трудности.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #80 : 16 Августа 2011, 11:51:14 »

Помоги тебе Господь, Павел! А мы ждем.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #81 : 31 Августа 2011, 18:40:57 »

Павел, слава Богу за все.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #82 : 31 Августа 2011, 21:25:23 »

Сейчас у меня непростой период, многое открывается на опыте. 
Павел, а можешь поделиться открытиями, на своем опыте? Иногда чужой опыт бывает очень полезен.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Павел Малый
Гость
« Ответ #83 : 31 Августа 2011, 21:49:39 »

Терпение, сестра! Поделюсь, конечно, если сочту свой опыт другим полезным.... Но не сейчас.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Павла Малого
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines