Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: Поздравления с Новым Годом!!!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 38 Вниз Печать
Автор Тема: Поздравления с Новым Годом!!!  (Прочитано 310613 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #270 : 29 Декабря 2013, 22:23:55 »

 Лена, сразила наповал своею красотою. Немею от восхищения....
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #271 : 29 Декабря 2013, 22:27:28 »

  Ксюша, радость моя, это моя физиономия, просто, оченна фотогенична. В жизни я намного хуже, чем на фотках, ей-ей! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #272 : 29 Декабря 2013, 22:27:50 »

  Всем-всем-всем - новогодняя песенка!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #273 : 29 Декабря 2013, 22:32:47 »

Ой, спасиБо!
Вот все равно люблю Новый год. Это единственный праздник безо всякой подоплеки. Хоть и сказал наш священник, что это праздник для детей, но ведь и нам хочется хоть когда-то вновь и вновь окунуться в детство! Я это делаю с удовольствием! ребенок по жизни 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #274 : 29 Декабря 2013, 22:36:07 »

Так сказано же: будьте как дети. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #275 : 29 Декабря 2013, 22:39:33 »

Усё! Пошла спать...... Спокойной ночи!

Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #276 : 29 Декабря 2013, 22:44:19 »

  Класс!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #277 : 29 Декабря 2013, 22:44:35 »

  Спокойной ночи!
 Илья чудо!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #278 : 30 Декабря 2013, 14:43:58 »

Лена, классная аватарочка! Илюшка, как всегда, чудо чудесное!
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Божией помощи вам в наступающем году во всех благих делах!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #279 : 30 Декабря 2013, 17:28:37 »

Ой, спасиБо!
Вот все равно люблю Новый год. Это единственный праздник безо всякой подоплеки. Хоть и сказал наш священник, что это праздник для детей, но ведь и нам хочется хоть когда-то вновь и вновь окунуться в детство! Я это делаю с удовольствием! ребенок по жизни 
А я тоже очень люблю Новый Год, и никогда не могу встретить его, так , как хотелось бы. Но такова жизнь. Но всех наших форумчан поздравляю С Новым Годом!!! Завтра выйти не смогу- но сегодня поздравлю. Да обойдут ваши семьи, родные мои, беды, болезни, ненастья, пусть будет мир и процветание!!!!Пусть Дедушка Мороз принесет каждому то, о чем мечтал, пусть будут рядом с вами родные и любящие люди!!! И пусть никакие обстоятельства не смогут разлучить вас!!!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #280 : 30 Декабря 2013, 17:33:24 »


Наша елочка. С наступающим всех!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #281 : 30 Декабря 2013, 17:40:48 »

Наташа, спаси Бог за поздравления и здоровские пожелания!

Людочка, какая веселая елочка! А фигурка Снегурочки под елочкой давнишняя или современная? У меня очень похожая из детства, только я ее в этом году не достала из коробки.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #282 : 30 Декабря 2013, 17:43:32 »

Та, которая с дедушкой в обнимку-это Барби, а малышке всего лет пять.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #283 : 30 Декабря 2013, 17:45:23 »

Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #284 : 30 Декабря 2013, 17:49:45 »

  Очень похожа на мою. Я про маленькую одинокую спрашивала. Ой, а розовая балеринка какая на елочке! Класс!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 38 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: Поздравления с Новым Годом!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines