Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Серафимы
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Серафимы  (Прочитано 595465 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1050 : 07 Июня 2015, 22:54:31 »

Олечка,как радостно !!!! Слава Богу за все!!! Счастья молодым! Счастья вам!! Олечка,ты такая красивая!!! Дочка у тебя замечательная!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1051 : 07 Июня 2015, 23:18:27 »

Какая радость, Олечка! Новая семья красивая и родители полны сил, много деток можно помочь вырастить! Совет да любовь - молодым!
Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1052 : 08 Июня 2015, 06:24:20 »

Олечка, поздравляю!
Желаю счастья молодым, благополучия и исполнения всех желаний.
Совет да любовь!

Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1053 : 08 Июня 2015, 07:17:46 »

Оличка, так радостно за вас с мужем, за ваших деток! Храни, Господь, вашу семью! Вот ты приобрела еще и сыночка! Совет да любовь молодым! И вам, родителям,-терпения, мудрости, понимания!

Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #1054 : 08 Июня 2015, 09:43:18 »

Олюшка, от всего сердца поздравляю вас с таким чудесно-радостным событием. Какие дети счастливые и красивые, дай им Бог благополучия и радости, деток красивых и здоровых.
Оля, ты, ну очень красивая, молодая, столько счастья в твоих глазах, а вот папа и правда, взгрустнул
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1055 : 08 Июня 2015, 09:57:35 »





Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1056 : 08 Июня 2015, 10:33:49 »

Олечка, мои поздравления с новобрачными! Счастья им, взаимопонимания, любви!

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1057 : 08 Июня 2015, 15:40:26 »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1058 : 08 Июня 2015, 19:15:15 »

СПАСИБО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕСТРЕНКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И РАЗДЕЛЕННУЮ РАДОСТЬ! СПАСИБО ВАМ ЗА ДРУЖБУ!!!

Людочка S, спасибо сестра! Папа и правда взгрустнул , у него серьезный повод для этого, любимая и единственная дочь ушла в другую семью    . Это пока самые первые волнительные моменты, потом он уже расслабился и не очень грустил   . Счастья, мира и радости твоей семье!

Ириночка, сестренка, спасибо!   Совсем недавно я вместе с тобой радовалась свадьбе твоего сына, твоей замечательной красавице невестке. Вот теперь и ты также радуешься со мной! Спасибо!

Леночка! Мама моя передает тебе привет большой! А город Новомичуринск оделся в летние краски и ждет фотохудожника Лену ОО ! Спасибо за поздравления, сестренка!

Людочка, дорогая моя! Спасибо родная! И тебе большого счастья и добра! Николаше нашему большой привет! Пусть у него будет всегда хорошее настроение.

Валентиночка!! Я всегда очень рада твоим теплым словам! Родной, мудрый человек. Спасибо тебе! Пусть у тебя будет в жизни побольше радости! И пусть мы когда нибудь встретимся!

Ириночка П, спасибо, сестренка! Пусть и твои желания сбываются с помощью Божией! Побольше тебе интересных паломничеств. И обязательно с отчетами на форуме!

Наталечка К!!! Спасибо за разделенную радость, за доброту, тепло твое и участие! За мудрые пожелания! Счастье приобрести еще и сыночка, теперь у меня двое детей.

Наташечка 1234, дорогая сестренка! Спасибо за сердечное участие, доброту и искренность! Обязательно у тебя будет такое большое счастье!! Пусть сбудется твоя материнская мечта с помощью Божией!

Ланочка, Светик дорогая! Спасибо!! Очень хочу, чтобы когда нибудь я радовалась вместе с тобой за нашу Дашутку в подвенечном платье! Чтобы мы так и были вместе на этом форуме. Счастья тебе!

ТАНЮШКИН!! Рада очень тебе!!! Здоровья тебе крепкого, много радости, и большого счастья! Ты замечательная, красивая и родная!

Веруня!! Сестреночка, СПАСИБО!!! Мира и добро дому твоему! Божией помощи в трудах твоих!

Леночка!!! Моя дорогая сестренка 03!!! СПАСИБО!!! Фотография очень красивая! Обязательно вышлю молодым.
Илюшку нашего береги там!   Мы еще всем форумом будем ему невесту выбирать! Не всякой отдадим!


 НАДЕ*ДА!! Надюша, дорогая моя! Спасибо за теплые и молитвенные пожелания! Спасибо за твое всегдашнее участие сердечное! Статус "тещеньки" приобрела , но это только статус, на самом деле пусть я лучше буду мамой. Радости и счастья твоей семье!


Я бы очень хотела всех вас собрать за столом!! Сейчас писала вам и каждую обнимала. С каждой говорила лично. Спасибо вам всем!!! Спасибо всем форумчанам. Пусть ваше добро какое вы дарите возвращается вам радостью, миром и счастьем!! Пусть Господь хранит ваши семьи!
Пусть наша форумская дружба и духовная связь всегда объединяет нас во Христе. Поклон вам и моя сердечная благодарность.




Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #1059 : 08 Июня 2015, 19:21:27 »

И я поздравляю с таким знаменательным событием!  Молодым  - счастья и взаимопонимания! А родителям  -мудрости! И внуков!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #1060 : 08 Июня 2015, 19:37:49 »

Какие радостные события!!! Поздравляю, Оля! Глаза у молодоженов хорошие
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1061 : 08 Июня 2015, 19:55:29 »

Ольга, прими и мои искрении поздравления!!!


                         Совет да любовь молодым!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1062 : 08 Июня 2015, 19:56:58 »

Спасибо ВАМ, сестренки!

Ириночка, мудрости иногда совсем не хватает, но стараюсь приобрести с помощью Божией. Всего доброго тебе, от Господа!

Света, очень рада тебе сестренка! Спасибо тебе !Глаза у всех молодых хорошие  . Пока. Дай Бог сохранить это на всю жизнь. Божией помощи и здоровья тебе и твоим мужичкам!

Чувствую, как соскучилась по всем.
Что то давно мы полемикой не занимались на форуме..
Надо исправляться!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1063 : 08 Июня 2015, 19:58:57 »

Ольга, прими и мои искрении поздравления!!!


                         Совет да любовь молодым!


Светочка, спасибо!!! Как там дочурка твоя? С интересом читала о ней и смотрела фотографии. Помощи ей Божией и всей твоей семье!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #1064 : 08 Июня 2015, 20:00:06 »

Спасибо ВАМ, сестренки!

Ириночка, мудрости иногда совсем не хватает, но стараюсь приобрести с помощью Божией. Всего доброго тебе, от Господа!

Света, очень рада тебе сестренка! Спасибо тебе !Глаза у всех молодых хорошие  . Пока. Дай Бог сохранить это на всю жизнь. Божией помощи и здоровья тебе и твоим мужичкам!

Чувствую, как соскучилась по всем.
Что то давно мы полемикой не занимались на форуме..
Надо исправляться!
Нет, Оля, глазки даже у молодых не у всех хорошие. А у твоих - да.
Насчет полемики - ну ты знаешь, я всегда готова   Только позови  
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Серафимы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines