Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помолитесь за нас!
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Помолитесь за нас!  (Прочитано 114703 раз)
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« : 27 Января 2011, 20:44:05 »

Здравствуйте! Я хотел бы обратиться к вам с помощью!!! Мы с супругой планируем о ребеночке!!! Но вот уже больше 1,5 года ничего не получается! Дело в том что была внематочная беременность и в связи с этим была удалена маточная труба! Я знаю что господь Бог сможет помочь!!! Мы молимся постоянно! Хотелось бы чтоб Вы помолились за нас,так как вы ближе к Богу!!!! Заранее большое спасибо,Здоровья и мира!!!

Супругу зовут Елена ,меня Андрей!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1 : 27 Января 2011, 20:47:38 »

Господи, помоги рабам Твоим Андрею и Елене стать родителями, даруй их чадородием! Помоги Господи!

Андрей, присоединяйтесь к нам, пишите, мы будем очень рады!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2 : 27 Января 2011, 20:57:36 »

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих Андрея и Елену, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. АМИНЬ.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #3 : 27 Января 2011, 21:39:40 »

Господи, Отец наш Небесный! Помоги рабам Твоим Андрею и Елене в рождении здорового и благочестивого чада!
Да будет воля Твоя  Господи!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #4 : 27 Января 2011, 21:41:29 »

Помоги, Господи, рабам твоим Елене и Андрею, даруй им деток!
Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #5 : 27 Января 2011, 21:44:32 »

Господи, Отец наш Небесный! Помоги рабам Твоим Андрею и Елене в рождении здорового и благочестивого чада!
Да будет воля Твоя  Господи!


СпАсибо !
Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #6 : 27 Января 2011, 21:47:26 »

Спасибо всем кто смог действительно помолиться и пожелать  то в чём мы нуждаемся!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #7 : 27 Января 2011, 21:50:45 »

Слушайте, братья и сестры! А ведь у нас первая семейная пара объявилась на форуме! Добро пожаловать!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #8 : 27 Января 2011, 21:51:56 »

Дай Господи вам исполнения вашей мечты, Андрей и Елена!
Не унывайте и молитесь, и мы поможем, и Господь обязательно услышит вас! Вы очень красивая пара!
Включаю в Псалтирь Андрея и Елену, сестры поддержите.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #9 : 27 Января 2011, 21:53:08 »

Ради благого дела, конечно же, включу в чтение Псалтыри! Помоги Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #10 : 27 Января 2011, 21:53:45 »

Господи, услыши молитвы рабов Твоих Андрея и Елены, даруй им благодать Твою, прости им грехи вольные и невольные. Да будет на них милость Твоя!

Какая вы красивая пара! Залюбуешься! Вам обязательно Господь пошлет ребенка и не одного я думаю, вы только веруйте.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #11 : 27 Января 2011, 21:58:45 »

Господи дай ребёночка Андрею и Елене!
включила имена в Псалтирь.
  Мать моей знакомой 8 лет была замужем,но детей у них не было.В то время лечения никакого особо не было,это было ещё в предвоенные годы.Бабушка очень верующая была,и она,и мать вместе стали горячо молиться преп.Серафиму Саровскому"ведь он так любил детей!"-сказала бабушка.И в течении года мать забеременела и родилась моя знакомая.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #12 : 27 Января 2011, 22:02:12 »

У меня есть три знакомые женщины, которым в один голос все врачи говорили, что детей у них не может быть ни при каких обстоятельствах никогда. Даже шансов не было. И у всех троих есть теперь дети.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #13 : 27 Января 2011, 22:07:23 »

Спасибо вам всем,большое спасибо!!! ВОТ добавляйтесь  комне andrey-gubin@mail.ru   ! Просто большую часть времени я провожу на работе!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #14 : 27 Января 2011, 22:07:34 »

Девочки, давайте и наших Николая и Елену в Псалтирь запишем, как же без них?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помолитесь за нас!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines