Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: Финансы, налоги, учет
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 Вниз Печать
Автор Тема: Финансы, налоги, учет  (Прочитано 423043 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #330 : 25 Марта 2014, 20:46:44 »

Наташа, не паникуй! Про 5 лямов ничего не поняла, но точно знаю, что у тебя всё-всё получится! Свобода с домом никуда не денутся. Божией помощи в работе!
Вот именно! Образ жизни вошел в привычку. Ничего, и к рабочему ритму привыкнешь. Бог в помощь, сестра!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #331 : 25 Марта 2014, 20:53:10 »

Наташа, не паникуй! Про 5 лямов ничего не поняла, но точно знаю, что у тебя всё-всё получится! Свобода с домом никуда не денутся. Божией помощи в работе!
Вот именно! Образ жизни вошел в привычку. Ничего, и к рабочему ритму привыкнешь. Бог в помощь, сестра!
Поддерживаю! Если психологи не врут, то  у человека за 21 день закрепляется новая привычка. Помощи Божьей, Наташа!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #332 : 26 Марта 2014, 10:29:16 »

Наталья, все вспомнишь, привыкнешь, не переживай! Терпения тебе!


Цитировать
Вера, а ваша организация подключена к сдаче отчетности по ТКС? Поздравляю, с окончательной сдаче отчетности за 2013 год!!!

Юля, спасиБО за поздравления, но это еще не все.  Осталось сдать новые формы в статистику и отчет в юстицию. А там и квартальные отчеты не за горами.
 Мы не подключены к ТКС, ходим к оператору, отправляем за 100 р отчет.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #333 : 07 Ноября 2014, 17:09:09 »

может мне кто-нибудь рассказать, из чего состоит зарплата учителя?

если кто-то из москвичей знает - подъехала бы....
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #334 : 07 Ноября 2014, 18:20:26 »

Леночка, в основном у педагогов зарплата состоит из оклада(он зависит от количества часов-в старших классах 18 в неделю на ставку,в младших 20 часов,и от квалификационного разряда учителя,который в свою очередь зависит от того,на какую категорию аттестовался педагог,а если не аттестовывался,то от образования и стажа работы) и ещё стимулирующая надбавка(в разных учреждениях и даже в разные месяцы она разная,это уж от директора чаще зависит).Примерно так.
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #335 : 07 Ноября 2014, 21:32:02 »

ого, сколько!
спасибо.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #336 : 07 Ноября 2014, 21:37:21 »

Когда-то давно зависела от количества учеников.
Не когда-то давно! А и сейчас напрямую зависит! Если в классе сидит 5 человек, то веди ты хоть 36 часов в неделю, зарплата большой не будет.15 рублей - один ученико-час.
Раньше , когда зарплата зависила от кол-ва часов, все чуть ли не дрались из-за нагрузки.Сейчас эта нагрузка никому не нужна. Знаю, о чем говорю.А пост Натальи-сказки Пушкина.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #337 : 07 Ноября 2014, 21:48:06 »

Да, сейчас все идет от количества учеников в классе...в школе. Финансирование идет за учеником... Не знаю, как в других местах, а в Ноябрьске все учителя стремятся защитить первую и высшую категорию. Зарплата в разы выше становится... А если еще учитель подготовил победителей олимпиад.... И 40 и 50 тысяч не редкость...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #338 : 07 Ноября 2014, 21:53:22 »

Да, сейчас все идет от количества учеников в классе...в школе. Финансирование идет за учеником... Не знаю, как в других местах, а в Ноябрьске все учителя стремятся защитить первую и высшую категорию. Зарплата в разы выше становится... А если еще учитель подготовил победителей олимпиад.... И 40 и 50 тысяч не редкость...
Завидую!!!!!
Я учитель первой категории, но зарплата в разы выше не стала. Увеличилась всего на 1000 около того.
Прошу прощения!  Совсем не подумала,что учителем первой категории я сала 12 лет назад.:-)  Сейчас,может, зарплата и увеличивается в разы. Скоро защитятся коллеги,узнаем! :-)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 23:53:23 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #339 : 08 Ноября 2014, 05:30:35 »

Сочувствую. На Севере зарплата зависит и от северного коэффициента и полярок. Да еще учеников в классах по 30 и больше... Школы сильно переполнены... А здесь, в Ишимбае, тоже маленькая зарплата у учителей, особенно у нас в Смакайке. Детей в классах по 10-15 человек....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #340 : 27 Ноября 2014, 21:21:56 »

Количество учеников в классе влияет только на надбавку за классное руководство.
А в среднем... зарплата учителей по регионам отличается, и очень даже...
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #341 : 10 Января 2015, 13:40:09 »

Вот такой вопрос возник: в трудовой книжке нужно отражать смену названия предприятия?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #342 : 10 Января 2015, 14:28:48 »

Спаси Бог, Наташа! Это у нас 2 или 3 года назад переименовывали все приходы, я и не знала, что нужно записи вносить об этом. А печати ставить надо со старым и новым названием? В инете я смотрела, только ничего не нашла, видимо, не там искала. )
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #343 : 10 Января 2015, 14:42:03 »

Я одна работаю официально, кроме батюшки, остальные - по договору помощников-добровольцев. Трудовой договор, кажется, со мной не заключали. )) заявление есть и приказ о приеме на работу.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #344 : 10 Января 2015, 14:51:25 »

Надо теперь в инетах найти образец труд. договора для религиозных организаций. Спасибо еще раз!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: Финансы, налоги, учет
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines