Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у ЮЛИИ
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у ЮЛИИ  (Прочитано 34437 раз)
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #30 : 18 Февраля 2011, 21:21:46 »

Чем занимаешься в свободное время? как отдыхаешь? Может увлечения есть или кому-то помощь оказываешь?
Свободного времени, сейчас практических нет, много личных дел. К сожалению, помощь тоже практически никому не оказываю, иногда относим вещи в храм для нуждающихся.
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #31 : 18 Февраля 2011, 21:27:48 »

Юлия, а деток у вас нет?
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #32 : 18 Февраля 2011, 21:29:40 »

Юля в Храм ходишь каждое воскресенье? А как часто исповедуешься? Прости, если личное, можешь не отвечать.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #33 : 18 Февраля 2011, 21:33:17 »

Конфликтных ситуаций, пока не случалось, некоторые ,когда приглашают в ости и  если идет пост, то даже готовят постные блюда.
Все свадебные фоторафии у нас убраны подальше с глаз долой, потом постараюсь разместить что-нибудь из нового.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2011, 21:46:20 от ЮЛИЯ. » Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #34 : 18 Февраля 2011, 21:34:59 »

Юлия, а деток у вас нет?
пока нет
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #35 : 18 Февраля 2011, 21:38:06 »

Юля в Храм ходишь каждое воскресенье? А как часто исповедуешься? Прости, если личное, можешь не отвечать.
Стараюсь ходить каждое воскресенье на литургию, исповедоваться стараюсь тоже как можно чаще.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #36 : 18 Февраля 2011, 21:46:47 »

Юлия, хочу поблагодарить за ту открытку Гоше на моих Посиделках, так было приятно ее получить!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #37 : 18 Февраля 2011, 21:49:44 »

Юлия, были в жизни моменты, которые хотелось бы вернуть, повторить? Что-то очень доброе, приятное? Или то, о чем вспоминается с удовольствием?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #38 : 18 Февраля 2011, 21:51:12 »

-Юлия,а в Пскове много музеев,вы ходите в музеи, галлереи?Были ,наверное,и в Пушкинских горах и Михайловском?Какие -нибудь предпочтения в искусстве есть?
 -Ты в детстве ходила в какие-нибудь кружки,секции?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #39 : 18 Февраля 2011, 21:57:16 »

Юлия, были в жизни моменты, которые хотелось бы вернуть, повторить? Что-то очень доброе, приятное? Или то, о чем вспоминается с удовольствием?
Я бы очень хотела, чтобы многие моменты жизни повторились, но уже нет в живых близких мне людей, с кем связаны этм приятные моменты, теперь мне остается только молится за усопших родных.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #40 : 18 Февраля 2011, 22:04:48 »

Юлия, в самом Пскове есть какие-то дорогие сердцу места?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #41 : 18 Февраля 2011, 22:20:11 »

-Юлия,а в Пскове много музеев,вы ходите в музеи, галлереи?Были ,наверное,и в Пушкинских горах и Михайловском?Какие -нибудь предпочтения в искусстве есть?
 -Ты в детстве ходила в какие-нибудь кружки,секции?
Музеев в городе не так много, а многие меня просто не интересуют, особенно, которые связаны с Лениным.
Самые любимые музеи - музей в Мирожском монастыре, Поганкины палаты.
В Пушкинские горы, я не ездила, в этом году муж обещал отвезти на экскурсию.
Я очень много посещала кружков, различные секции, но все мои увлечения быстро угасали и я переставала ходить на занятия. Также случилось это и с музыкальной школой, я туда перестала ходить через 1,5 года учебы.
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #42 : 18 Февраля 2011, 22:25:25 »

Юлия, в самом Пскове есть какие-то дорогие сердцу места?
В Пскове это Троицкий собор, Мирожский монастырь, храм Василия на горке, попадая туда стараюсь забыть про все проблемы и отдыхать душой.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #43 : 18 Февраля 2011, 22:32:27 »

Приходилось бывать на службе в Троицком соборе? Какой там иконостас!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #44 : 18 Февраля 2011, 22:33:00 »

К сожалению мне уже пора заканчивать наше общение,  была очень рада видеть всех у себя в гостях.

На следующиих  пятничных посиделках  предлагаю поехать в город Великие Луки к Татьянке, если она не против.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у ЮЛИИ
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines