Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Застывшие мгновения.
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 118 Вниз Печать
Автор Тема: Застывшие мгновения.  (Прочитано 959134 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1035 : 02 Февраля 2013, 20:39:44 »

Летом у Гоши занятий нет. Вообще, мы планируем туда перебраться, когда муж на пенсию пойдет. Как Бог даст.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #1036 : 02 Февраля 2013, 20:51:16 »

Это чудесно - иметь такое место. Ожидающее тебя и при встрече дарящее уют и покой.
А город, это смерть какая-то. Я хоть и городской житель, но и жертва евойная - тоже. Не люблю город.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1037 : 02 Февраля 2013, 20:53:07 »

Это чудесно - иметь такое место. Ожидающее тебя и при встрече дарящее уют и покой.
А город, это смерть какая-то. Я хоть и городской житель, но и жертва евойная - тоже. Не люблю город.
Если приходится там бывать, то, просто, задыхаемся мы с мужем в ентом городе тоже.... Но, каждому - свое!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1038 : 02 Февраля 2013, 20:54:33 »

Для меня мегаполис - естественная среда обитания. Скучаю без города. Но и природу люблю, тишину и уединение. И то, и другое хорошо.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1039 : 04 Февраля 2013, 12:37:46 »

Вот-вот, и я без города никуда. На природу тянет, но дня на два-три. Была как-то в санатории. Санаторий в сосновом бору, а за ворота вышел - степь, простор. Красота!!! А воздух!!! Но через пару дней уже домой, в город тянуло. На день раньше я все-таки уехала.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1040 : 04 Февраля 2013, 14:26:23 »

Неет, деревня лучше города. Мы хоть и в городе живем, но на окраине, как бы за горой- глянешь в одну сторону-луга, в другую- лес, в лес углубишься- чудесная поляна. А если за городом соскучишься: 10 минут и в центре, еще 10-15 минут- и уже в другом городе , в Салавате, полчаса проедешь- и уже в Стерлитамаке, 2,5-3 часа проедешь- вот и Уфа. В городе шумно, а у нас тихо. Конечно, в молодости я бы, наверное, не захотела здесь жить. Так что, каждому возрасту свое...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #1041 : 04 Февраля 2013, 18:17:53 »

Всем добрый вечер, братия и сестры!
не хотелось бы мне жить в деревне, и в большом городе тоже...
привыкла к своему городишке, раньше был ПГТ.
когда приезжаем в Волгоград, сразу чувствуется - хотя тоже провинция, но город. а у нас - село но люблю тишину, когда нет суеты.
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1042 : 05 Февраля 2013, 06:26:35 »

Сегодня на улице оттепель и обещают дождь, а чуть больше недели назад был мороз, солнце и иней на деревьях:




Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #1043 : 05 Февраля 2013, 06:29:52 »

Какая красота, все в инее! Просто сказка!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1044 : 05 Февраля 2013, 07:19:07 »

Красиво....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1045 : 05 Февраля 2013, 08:32:00 »

Здоровский вид из окна у тебя, Дима. А на второй фотке это Волгу видно?
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1046 : 05 Февраля 2013, 09:08:44 »

Дима, спасиБо! Здоровские фотографии!
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1047 : 06 Февраля 2013, 07:05:42 »

А на второй фотке это Волгу видно?
Да - это Волга, точнее Жигулёвское море. А другом берегу кончаются Сенгилеевские горы. Вот Волга и горы ближе:
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1048 : 06 Февраля 2013, 07:58:50 »

Наверное у вас иногда ветра  сильные.У нас рядом пруды-и то ветрено по сравнении с другими районами.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1049 : 07 Февраля 2013, 05:07:16 »

Наверное у вас иногда ветра  сильные.
Ветра у нас ещё те  - почти постоянные и часто очень сильные  . Не даром Автозаводский район Тольятти - Автоград, жители города называют ветроградом   
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 118 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Застывшие мгновения.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines