Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Застывшие мгновения.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 118 Вниз Печать
Автор Тема: Застывшие мгновения.  (Прочитано 959139 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1065 : 08 Февраля 2013, 21:44:42 »

Вы видели финиковые пальмы?!Сие дома невозможно вырастить,только малышку.Фиников на не даст,конечно.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1066 : 08 Февраля 2013, 21:45:37 »

Ну хотя бы около метра... но у меня и это не получается, хотя много раз пробовала
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1067 : 08 Февраля 2013, 22:06:45 »

Люблю комнатные цветы, но поливать забываю. Герань месяц не поливала. Ничего. Стоит. И даже цветет. Фиалки чуть не засохли. Даже специально все цветы в одной комнате собрала. Так ведь в субботу орхидеи, фиалки полью и все. Или как увижу, что диффенбахия и борвинок листики опустили - бегом поливать. Подруга пришла, поругалась на меня. Пообещала почти все цветы весной забрать.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1068 : 08 Февраля 2013, 22:16:01 »

Орхидеи любят высокую влажность. брызгаю свои через день
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1069 : 08 Февраля 2013, 22:21:52 »

Ой, спасибо, Марин, напомнила, не брызгала уж неделю. Завтра обязательно с утречка душик им устрою.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1070 : 08 Февраля 2013, 22:22:23 »

 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1071 : 08 Февраля 2013, 22:34:13 »

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1072 : 08 Февраля 2013, 22:35:36 »

Спокойной ночи! Ангела Хранителя!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1073 : 08 Февраля 2013, 22:37:34 »


 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1074 : 15 Февраля 2013, 21:10:41 »

Хотя Новогодние и Рождественские праздники уже прошли,но у нас ещё долгостояла ёлочка.Посмотрите какие зелёные ветки у неё выросли!Так жалко было её выкидывать!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1075 : 15 Февраля 2013, 21:12:23 »

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1076 : 15 Февраля 2013, 21:13:11 »

Такие иголочки нежные!  Новая жизнь у елочки, начиналась..

Как красиво, Лена! А букет откуда , такой летний?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1077 : 15 Февраля 2013, 21:20:37 »

Это сестре подарили на ДР месяц назад,но только щас я эти фотки закачала в комп.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1078 : 15 Февраля 2013, 21:22:57 »

Елочка после Рождества грусть почему-то навевает!
А ваша елка вас новыми веточками порадовала! Чтоб не грустили!
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1079 : 15 Февраля 2013, 22:17:32 »

Я думала,может быть её можно посадить?Но в интернете прочитала,что таким образом ёлдки не сажают-погибнет.

Вот вообще вся наша ёлка целиком!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 118 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Застывшие мгновения.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines