Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Марии
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Марии  (Прочитано 30663 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #45 : 25 Марта 2011, 20:37:23 »

Мария,а Мария?А как ты попала на сайт храма свт.Василия Великого?!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #46 : 25 Марта 2011, 21:44:08 »

Я благодарна Богу что нашла и читаю этот сайт.   
До этого я читала и сейчас читаю подобный молдавский сайт, но без форума и меньше вопросов. Искала ответы на вопросы и случайно зашла на сайт Храма святителя Василия Великого.
С самого начала мне этот сайт понравился, батюшка Андрей с такой любовью отвечает на все вопросы. Я очень многому научилась, читая ответы батюшки Андрея, он на расстояние передает любовь к Богу, к Богородице и ко всем святым.
Когда на форуме увидела твое предложение о совместном чтении псалтыри, очень обрадовалась, т.к.  у меня одной никак не получалось читать, все откладывала на потом.
Я очень рада что нашла всех Вас.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #47 : 25 Марта 2011, 21:45:39 »

Как это прекрасно, Мария! А ведь ничего случайного не бывает.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #48 : 25 Марта 2011, 21:54:59 »

Как это прекрасно, Мария! А ведь ничего случайного не бывает.

Летом, помню все время думала, быстрее бы набралась группа для чтения псалтыри. Спасибо, Лена  за инициативу!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Марии
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines