Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2417205 раз)
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1890 : 09 Января 2015, 09:14:47 »

Мариночка, изменения внесла.

О папе твоём Геннадии продолжу молиться. Дай Бог ему здоровья.
Господи, помоги, исцели болящего воина Олега.
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 09:16:59 от Ирина П » Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1891 : 09 Января 2015, 11:59:47 »

Мариночка, как  Олег и папа твой как?
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 12:55:50 от Капитошка » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1892 : 09 Января 2015, 12:08:14 »

Дорогие сестрички! Прошу молится о воине Олеге, как о болящем. На недельки две. Этой мой крестник, подхватил двустороннюю пневмонию. Сейчас лежит в госпитале. Сегодня проведывали - бледненький и грустненький... (Мой № 2).

И еще, спаси Господи за молитвы о моем папочке Геннадии. ему стало получше, правда радикулит до конца не прошел((( Прошу еще  недельку молиться как о болящем.
Прошу прощения за свой "клин", но, мне кажется, что здесь ответ. 
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1893 : 10 Января 2015, 09:09:26 »

Сестрички! Спаси Господи за молитвы!!

Ксюшенька! Олег получше -  температуры уже нет (Слава Богу!), но антибиотики еще колют. Сколько будет лежать в госпитале  - пока не известно. Будем надеяться на милость Божью.

Папочка тоже получше. Но у него  зимой обостряются хронические болячки, а он у меня еще и гипертоник((... зимой все тяжелее переносится...  Низкий поклон за молитвы! 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1894 : 15 Января 2015, 22:32:26 »

Дорогие сестрички! По прежнему прошу молитв о болящем воине Олеге. Собирались уже выписывать и сделали контрольный снимок, но оказалось, что воспаление продолжается Уколы отменили и назначили антибиотики в капельницах. Лежать еще будет 2 недели...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #1895 : 15 Января 2015, 22:39:04 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Б.Олега, не остави его Своею Милостию и даруй скорейшего выздоровления!

Мариночка, молюсь о болящем воине Олеге.
Записан

Господи, помилуй!
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #1896 : 15 Января 2015, 22:42:17 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй раба Божиего Олега, не остави его Своею милостию и даруй скорейшего выздоровления!

Хорошо, Марина.
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #1897 : 15 Января 2015, 23:26:03 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй раба Божиего Олега, не остави его Своею милостию и даруй скорейшего выздоровления!


Всех благодарю о молитве о болящих Лии и Владимире. Все, слава Богу, в норме.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1898 : 15 Января 2015, 23:31:04 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй раба Божиего Олега, не остави его Своею милостию и даруй скорейшего выздоровления!

Как жаль Олега, возможно его Господь оберегает от чего то. Сколько мучается парень. Эти антибиотики, мне от них так плохо бывает. Это не поешь нормально, слабость и ещё сама болезнь. Потом пока иммунитет восстановится. Жаль, жаль парня. Помоги ему Господь!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1899 : 16 Января 2015, 11:43:55 »

Спаси Господи, сестрички!!!
Ксюша! Одному Богу ведома почему так происходит... Может Господь и уберегает от чего, а может и с другой целью Олежка болеет... Служба у него слава Богу, проходит нормально: он служит в Минске, "дедовщины"  у нас в армии практически нет, да и служат - 1 или 1.5 в зависимости от образования. Олег служит 1 год, до мая 2015. но в любом случае госпиталь есть госпиталь ... и уколы, лекарства... да и грустно - кровать и телевизор. Сегодня после работы поеду проведывать, отпишусь вам потом что да как.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1900 : 16 Января 2015, 11:46:44 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй воина р.Б.Олега, не остави его Своею Милостию и даруй скорейшего выздоровления!

Мариночка, продолжаю молиться и за бол.Генадия тоже.
Дай Бог ему исцеления.
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #1901 : 16 Января 2015, 11:55:22 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй воина р.Б.Олега, не остави его Своею Милостию и даруй скорейшего выздоровления!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1902 : 16 Января 2015, 12:31:34 »

Спаси Господи, сестрички!!!

Ириночка! Спаси Господи за молитвы! папе значительно лучше!

Светланочка! Я наверное пропустила  - как твоя доченька? Она у меня по-прежнему болящая или уже все закончилось (ветрянка)?
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 12:37:33 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #1903 : 16 Января 2015, 12:57:29 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй раба Божиего Олега, не остави его Своею милостию и даруй скорейшего выздоровления!  Буду молиться за бол. воина Олега.
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #1904 : 16 Января 2015, 13:04:48 »



Светланочка! Я наверное пропустила  - как твоя доченька? Она у меня по-прежнему болящая или уже все закончилось (ветрянка)?
Ой, родненькие, простите, что не предупредила, ветрянка прошла, спаси Бог за молитвы
Записан
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines