Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2417402 раз)
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #660 : 21 Сентября 2012, 21:46:40 »

Спаси вас Господи, дорогие!!!
Записан

Господи, помилуй!
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #661 : 24 Сентября 2012, 09:06:21 »

Всех форумчан, читающих Псалтырь во второй группе, поздравляю с годовщиной совместного чтения! Для меня это очень важно. После всех сомнений (получится-не получится, смогу- не смогу) с Божьей помощью все получилось.

Поздравляю!
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 09:45:52 от Татьяна Б. » Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #662 : 24 Сентября 2012, 10:14:00 »

И я от всей души поздравляю наших сестричек, с годовщиной соборного чтения Псалтири!!
Мира, добра и любви и помощи Божией, вам!



Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Dlmovenok
Гость
« Ответ #663 : 24 Сентября 2012, 11:43:25 »

Все изменения внесла!
Упокой Господи душу новопреставленного р.б. Алексия!

Прошу о помощи в чтении Псалтири! Сейчас езжу на работу на машине, а не на общественном транспорте. Забираю малыша из сада и про чтение иногда вспоминаю поздно ночью (( Пока читаю исправно, очень не хочется бросать, но если кто-нибудь может меня подменять хотя бы по понедельникам, средам и четвергам, буду очень благодарна!!!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #664 : 24 Сентября 2012, 12:47:52 »

Братья и сестры! Именно нашу Sofi мы и просили заменить! Если кто-то желает присоединиться ко Второй группе по чтению Псалтири очень будем рады! Представьте:Ежедневно 20 человек молятся о здравии Ваших близких и об упокоении тех, кого уже нет с нами!! Не говорю уже о том, что чтение Псалтири очень подкрепляет в духовном плане, спасает от уныния.Софи ответственно не бросает группу, пока не найдётся человек, желающий её заменить! Возможно кто-то временно возьмётся, пока в группу не найдётся постоянный человек.10-15мин в день на чтение Кафисмы-не так уж и много!
Всех сестёр (а также брата Павла, который тоже почти год читал с нами Псалтирь в составе ПОЛНОЙ группы и более года,когда Псалтирь читало 10 человек)поздравляю с годовщиной Совместного чтения!Всех вам благ!!!Милости Божией!

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 14:50:40 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #665 : 24 Сентября 2012, 12:49:27 »

Олечка, спасибо за прекрасное поздравление!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #666 : 24 Сентября 2012, 17:02:03 »

Дорогие мои сестрёнки!Откликнулся наш замечательный № 20 (Наталья) Она готова читать за Софи в понедельник, среду , пятницу,но , я боюсь, как бы не было это для одного человека утомительно.Я готова читать за Софи в пятницу. Может найдётся ещё один человек, чтоб каждому читать две кафисмы в ОДИН день, а не ОДНОМУ ТРИ ДНЯ ПО ДВЕ КАФИСМЫ.Прошу откликнуться ещё одного человека, кому по силам! Храни вас Господь!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #667 : 24 Сентября 2012, 17:02:58 »

Я готова читать  в понедельник.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Dlmovenok
Гость
« Ответ #668 : 24 Сентября 2012, 18:01:19 »

Спасибо Вам большое!!!
Храни вас Господь!
Сейчас отправлю вам личным сообщением график!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #669 : 24 Сентября 2012, 18:16:39 »

Дорогие мои сестрёнки! Группа по чтению Псалтири №2!В прикрепленном файле график чтения Псалтири, сделанный нашим компьютерным гением Людочкой!!!Там ДО КОНЦА года расписан график чтения псалтири.Если кому-то захочется сверится(бывает такая необходимость), или нужна будет временно кому-то замена, можно рководствоваться этим графиком! Работа здоровская!!! Людочка!!!

*  (81 Кб - загружено 567 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 20:31:03 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #670 : 24 Сентября 2012, 18:28:46 »

Я все получила. Читаю, как и говорила по понедельникам!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #671 : 24 Сентября 2012, 18:33:21 »

Людмил, может я смогу чем помочь в составлении графика? Нужно доработать с уже готового?
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #672 : 24 Сентября 2012, 18:40:38 »

А зачем составлять новый график. Берем свой и Софи. В день чтения заглядываем в график Софи и... читаем ее кафисму! 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #673 : 24 Сентября 2012, 20:02:02 »

Дорогих и любимых одногрупниц по чтению Псалтири сердечно поздравляю с первым юбилеем полного состава группы, а также брата Павла!
Божией помощи нам всем в таком нелегком, но таком благодатном деле!

Какое счастье, что Господь меня привел на этот форум! Какое счастье, что Господь подарил мне всех вас!
Какое счастье, что Господь одарил нас совместной молитвой!
Записан

Господи, помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #674 : 24 Сентября 2012, 20:06:37 »

А зачем составлять новый график. Берем свой и Софи. В день чтения заглядываем в график Софи и... читаем ее кафисму! 
Я не составляла новый график, я просто подытожила то, что есть.Вдруг ещё кого-то заменить придётся.Будем знать что кто когда читает.

Людмил, может я смогу чем помочь в составлении графика? Нужно доработать с уже готового?

Людочка, глянь пожалуйста,что скажешь.Ты у нас хакер.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines