Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Смешные и трогательные картинки.:-)
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 120 Вниз Печать
Автор Тема: Смешные и трогательные картинки.:-)  (Прочитано 1302900 раз)
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #600 : 16 Июня 2013, 18:24:06 »

Таня, всегда думала, что кота в суп добавлять - "для остроты"...
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #601 : 17 Июня 2013, 12:16:45 »



Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #602 : 17 Июня 2013, 12:19:03 »

 
Как одна моя знакомая рассказывала: "Живу на первом этаже, все мимо моей квартиры ходят. Слышат, небось, как я детей воспитываю словом и голосом. Идут мимо квартиры моей и думают: вот, а здесь овчарка живет..."
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #603 : 17 Июня 2013, 20:45:14 »

 
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #604 : 17 Июня 2013, 21:28:20 »


Как одна моя знакомая рассказывала: "Живу на первом этаже, все мимо моей квартиры ходят. Слышат, небось, как я детей воспитываю словом и голосом. Идут мимо квартиры моей и думают: вот, а здесь овчарка живет..."
Давеча с насосом воевал. Руки посбивал. Ну и чутка с "великим могучим русским" перегнул... Серчал шибко, однако. А жинка потом тихо так говорит: соседи слышали. А я гляжу и впрям тихо за забором как-то... Неловко, чо-то.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #605 : 17 Июня 2013, 21:39:34 »

 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #606 : 17 Июня 2013, 22:08:55 »

Вот чего собачка из бутылочки хлебнула? А?


* DiYiWzI55vA.jpg (45.99 Кб, 460x342 - просмотрено 1247 раз.)
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #607 : 17 Июня 2013, 22:10:40 »

  Это у собачки надо спросить.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #608 : 17 Июня 2013, 22:15:37 »

Да она не в адеквате!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #609 : 17 Июня 2013, 22:17:19 »

В адеквате собачка вряд ли ответит, а так оч может быть...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #610 : 18 Июня 2013, 08:46:56 »

  Глаза вампирские у ентой собачушки.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #611 : 18 Июня 2013, 10:55:05 »

Это  - хаски - замечательная и добродушная собака, с невероятно красивыми голубыми глазами 
А фотка - классная! 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #612 : 18 Июня 2013, 10:56:35 »

Дочка всё грозится мне щенка хаски подарить. У ее подруги собака плодится и размножается.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #613 : 18 Июня 2013, 10:57:39 »

ХАСКИ

Достоинства; неприхотлива, дружелюбна, любит детей, надежна.
Сложности; нуждается в больших физических нагрузках.

Хаски, может быть самая добродушная из всех северных шпицеобразных остроухих собак. История её дружбы с человеком, её исключительной преданности и надежности уходит в глубину веков. Хаски – красивая собака с громадным запасом резвости и выносливости. Вывезенная американцами из бассейна Колымы еще в конце XIX века она как и на своей родине, так и в Северной Америке использовалась в основном как ездовая собака для работы в упряжке. Во время второй мировой войны она прекрасно себя проявила на поисково-спасательной службе. Благодаря хаски в ряде стран сделались популярными гонки на собачьих упряжках. Позднее хаски признали и как выставочную собаку.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #614 : 18 Июня 2013, 10:58:49 »

Не такой уж и плохой будет подарок...
Только много гулять придется
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 120 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Смешные и трогательные картинки.:-)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines