Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Смешные и трогательные картинки.:-)
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 120 Вниз Печать
Автор Тема: Смешные и трогательные картинки.:-)  (Прочитано 1303093 раз)
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1395 : 01 Мая 2015, 10:54:31 »


Обсуждаемое выше - затрагивается честь нашей с тобой страны в то время, когда все извне ждут любого повода облить её помоями. Поэтому, нам всеми силами надо быть защитниками, а не растлителями. Пусть даже и пассивными, то есть, без колких высказываний. И смотреть, как её, нашу Родину поносят те, кто среди нас - более, чем омерзительно и достойно всякого презрения.


Согласен целиком и полностью.
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1396 : 01 Мая 2015, 10:58:40 »

Совсем уже. Давно бы уже посадили эту..... (приличное печатное слово не подбирается).
Вот и у меня также, на другом сайте подбирала, подбирала слова, как бы охарактеризовать, и получилось самым культурным - ОНО...
Записан

[/url]
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1397 : 01 Мая 2015, 11:00:30 »

Прочитайте, если одолеете.

http://www.pravmir.ru/dom-neterpimosti/

Прочитал. Кратко могу резюмировать, что своё мнение высказывать всё равно нужно, и предателя называть предателем. Тем паче, если учитывать сколько грязи сейчас со всех сторон льётся на Россию. Иногда надо, как сказал бы Павел, без "благочестивых соплей".

И пару слов насчёт терпимости. Вот запад её без конца проповедует, эту самую терпимость, или по-ихнему "толэрантность". И каков результат? К примеру, извращенцы всех мастей - это норма, попробуй на них хотя бы цыкнуть. А сейчас всё это ещё и нам (России) навязывают. Мол толэрантны вы или где? Мне один хороший знакомый поведал, что в Питере уже эти самые уроды, которые небесного цвета, настолько всё заполонили, и настолько оборзели, что он уже боится своего одиннадцатилетнего сына одного в школу отпускать. Встречает его из школы, и провожает в школу каждый день. А эти ещё и сборища свои вонючие всюду устраивают (они их именуют "парады", но у меня рука не поднимается всё это назвать парадом). Когда у нас вообще такое было?
Не так, казалось бы, давно я и подумать не мог, что будут возрождаться фашистские кучки. Был уверен, отгремела Великая Отечественная Война, смели фашистскую нечисть, победили. Сейчас, с этой терпимостью, по Москве начали бегать скинхеды, или как их там, и позже целые фашиствующие банды на Украине, которые уже и власть там исхитрились взять. И творят сами знаем что.
Вопрос, вообще нужна ли нам такая терпимость?
« Последнее редактирование: 01 Мая 2015, 15:30:30 от Николай Ф » Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1398 : 01 Мая 2015, 16:41:57 »

Наташа, не обязательно ей облачение дал священник. Это, скорее всего, театральный реквизит. И вообще, уже давно купить священнические облачения можно без проблем, было бы желание.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1399 : 01 Мая 2015, 17:07:04 »

А я вот сегодня про мужа ее думала, Максима Виторгана, ведь любит же, раз женился. Видит хорошее что-то в ней.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1400 : 01 Мая 2015, 17:29:53 »

А что хорошего? Что выгоняли или что плакала?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1401 : 01 Мая 2015, 17:36:31 »

О грехах, надо полагать, сокрушалась.
Бедная.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1402 : 01 Мая 2015, 17:54:04 »

  Согласна! Вот!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1403 : 01 Мая 2015, 17:56:07 »

 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1404 : 01 Мая 2015, 18:00:33 »

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1405 : 01 Мая 2015, 18:02:50 »

 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1406 : 01 Мая 2015, 19:54:08 »

 
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1407 : 01 Мая 2015, 21:20:07 »

Согласна! Вот!!!

ОЙ!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1408 : 01 Мая 2015, 21:22:59 »

Что ОЙ? Симпатяга! Вася Ложкин автор, если кто не знает.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1409 : 01 Мая 2015, 21:28:56 »

Называется, слов даже нету... Кот-просто чудо!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 120 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Смешные и трогательные картинки.:-)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines