Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 114 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные всеобщие посиделки.  (Прочитано 816889 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1605 : 27 Мая 2016, 20:10:59 »

И  надолго?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1606 : 27 Мая 2016, 20:11:50 »

С Гошей и его коллегами по дошкольной подготовке ходили в поход в Ромашково.
Там дачи генеральские.И дома.
Там лес такой, сосны! И еще там самодельный панда-парк был. Сейчас уж наверное все сделали профессионально. А тогда я первый раз такое видела. Жуткая страхотища.)
И  надолго?
До конца июня, не помню какого числа обратно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1607 : 27 Мая 2016, 20:12:08 »

Расскажите о походах.Вы ходили в походы?
Куда,когда,с кем?И т.д.
Тоже походы раньше очень любила. Но это уже так давно было!
Мы с классом несколько раз ходили на свои сопки.
У нас они имеют тоже свои названия. Есть вот, например, "белый камень", на котором , по некоторым сведениям, останавливался сам Колчак. Хотя история об этом умалчивает.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1608 : 27 Мая 2016, 20:12:16 »

Алла,а кажется ты в какой-то году не ездила в Давыдово,или только на очень короткий срок?Так это?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1609 : 27 Мая 2016, 20:13:03 »

Да, позапрошлый год разболелась. Приехала только в конце смены.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1610 : 27 Мая 2016, 20:16:07 »

А я ходила в поход только семейный.
Нет,пару раз ходила с маминым классом.
Мы к аэропорту Домодедово всегда ездили.А потом оттуда пешком в аэропорт,в буфет.Сидим,обедаем,а за окном самолёты садятся и взлетают.Красота!Это при советской власти было.Буфет дешёвый!!!
  Обратно на электричке до Бирюлёво!

А потом были на маёвке в Пехре-Яковлевском.
Тоже своей компанией.




  
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1611 : 27 Мая 2016, 20:18:25 »

всем привет!
сестрички, давненько мы не собирались...
Эх, вот жизнь-все заботы, заботы, а об общении просто так, у огонька и подумать некогда. 
Я сейчас из дома не выхожу практически, аллергия у меня. Зато и без таблеток обхожусь! 
Пух летит со страшной силой  Но еще пару недель-и буду принимать гостей, да гулять с ними. Каникулы у детишек начинаются, вот внуки-племянники в гости и пожалуют.
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1612 : 27 Мая 2016, 20:20:07 »

А я-то думаю-что это всё чихаю?Шила у открытого окна,пух летел.Тоже видать какая-то аллергия
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1613 : 27 Мая 2016, 20:21:49 »

в походы (в длительные) никогда не ходила, а так, на 3-4 часа, бывало.
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1614 : 27 Мая 2016, 20:21:59 »

Нижний Царицынский Пруд
http://static.panoramio.com/photos/large/10373486.jpg
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1615 : 27 Мая 2016, 20:23:11 »

Да,я тоже в недолгие,без ночёвки.
Не,ходили раз на ночь на Лодейное озеро.За нами шло три волка!Потом расскажу как-нибудь.Это долгая история.Через страшное болото шли в проливной дождь.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1616 : 27 Мая 2016, 20:27:12 »

Волки - это серьезно!
Умные животные. Надо же, какая встреча у вас была!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #1617 : 27 Мая 2016, 20:29:31 »

Добрый вечер! Очень и мне хочется на посиделки, но пока на работе.
Походы я очень люблю, в молодости на лыжах дней по 10, на байдарках на неделю, да и сейчас бы...., но уже "бы" не пускает.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1618 : 27 Мая 2016, 20:32:16 »

А вот не знаю, может, и пошла БЫ. Но комары, клещи... Бытовые неудобства... Недостаточная тяга к романтике...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1619 : 27 Мая 2016, 20:32:23 »

Надо же Таня,какая ты молодец!
Я с лыжами не дружу,на байдарке отправилась бы,да весовая категория наверное не подходит
  У нас по деревне по реке проплывают байдарочники часто-даже с младенцами
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 114 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines