Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Марины
Страниц: 1 ... 33 34 [35] Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Марины  (Прочитано 260297 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #510 : 05 Сентября 2014, 14:31:36 »

Дорогие сестрички!! Спешу поделиться своей радостью: у меня на работе только что прошел водосвятный молебен. руководство приняло решение освятить наше административное здание и кабинеты. Пригласили батюшку и в актовом зале прошел молебен. А потом батюшка пошел освящать кабинеты. А у нас ни много ни мало здание в 4 этажа!! Вот уже освятили и наш кабинет. на душе тепло и радостно. Все  в таком приподнятом настроении - не передать словами. даже люди, которые не ходят в храм , говорили - как-то легко на душе стало!!! Слава Богу за все!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #511 : 05 Сентября 2014, 14:44:11 »

Как хорошо! Я рада за тебя, Мариша, и за весь ваш большой коллектив!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #512 : 05 Сентября 2014, 15:00:42 »

Верочка! 
Сама сижу и не нарадуюсь. Еще 15 лет назад и мечтать о таком не могли. Да и  сейчас. мы ведь не маленькая частная компания  - государственная, и  сотрудников 140 человек. И батюшка молился за всех поименно.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #513 : 05 Сентября 2014, 15:11:10 »

Удивительно! Ведь действительно большая компания, и я о таком случае впервые слышу. Обычно или магазины освещают, или какие-то новые здания.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераШ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Email
« Ответ #514 : 05 Сентября 2014, 15:46:31 »

Удивительная, радостная встреча, очень милые сестры на фото
А про молебен на работе - да это просто счастье, духовное единение, здорово! И наверное, к такому начальству доверия больше.
Здорово!
Записан

Благослови, душе моя, Господа, благословен еси Господи.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #515 : 05 Сентября 2014, 16:35:19 »

Дорогие сестрички!! Спешу поделиться своей радостью: у меня на работе только что прошел водосвятный молебен. руководство приняло решение освятить наше административное здание и кабинеты. Пригласили батюшку и в актовом зале прошел молебен. А потом батюшка пошел освящать кабинеты. А у нас ни много ни мало здание в 4 этажа!! Вот уже освятили и наш кабинет. на душе тепло и радостно. Все  в таком приподнятом настроении - не передать словами. даже люди, которые не ходят в храм , говорили - как-то легко на душе стало!!! Слава Богу за все!

ЗдОрово!  Слава Богу за все!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 33 34 [35] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Марины
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines