Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Детки-конфетки
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 31 Вниз Печать
Автор Тема: Детки-конфетки  (Прочитано 376328 раз)
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #405 : 25 Января 2015, 18:46:29 »

Держись, Галина!
Буду держаться, если что, куда ж деваться
Записан

[/url]
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #406 : 25 Января 2015, 18:47:57 »

Про корь такое слышала и даже знаю, что с возрастом - очень даже опасное заболевание. Есть и летальные исходы.
Про ветрянку -   нечего сказать.
Господь да поможет тебе, Галюша!

На тебе военная форма? а на погонах - звездочки?
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #407 : 25 Января 2015, 18:50:52 »

Не, это дубленка, а фотографировалась когда снег шел 
Записан

[/url]
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #408 : 25 Января 2015, 18:56:24 »

Во какая иллюзия!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #409 : 28 Февраля 2015, 00:11:01 »

Играем с девочкой в Дочки-Матери.
Говорю:

-Твои дети(т.е.куклы)не замёрзнут?

-Я сама мама,и сама знаю как надо одевать ребёнков!


"купили"в "магазине"всякую мелочь,как-то керамические статуэтки собак, драконов,птичку-свистульку и т.д.
 
                Взяла птичку и говорю:

- Это курочка.Я её поджарю своему ребёнку(т.е. кукле).А ты чем будешь своих детей кормить?

- А я своим дам на завтрак дракончика!
-Какого-жареного,варёного,печёного?
-Просто дракончика.-подумав немного ,добавила,-с молоком!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #410 : 28 Февраля 2015, 00:21:03 »

 
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #411 : 28 Февраля 2015, 11:44:28 »

 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #412 : 28 Февраля 2015, 14:21:02 »

А это мои детки-конфетки





Сейчас только приехала от них, устала, уфф! Младший болеет, кашляет и сопли плывут, а тот что постарше  еще и с температурой, того изолировали к старой бабушке, сегодня и самой голова болит, наверно заразилась
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #413 : 28 Февраля 2015, 15:08:45 »

Лица открытые,глаза лучистые!Весело им!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #414 : 28 Февраля 2015, 15:37:40 »

А что им, они еще не знают ни забот,  ни печалей, ни разочарований 
Детство...   Оно и у нас было хорошим, потому что беззаботное
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #415 : 28 Февраля 2015, 17:39:19 »

Малой рулит!
Ага! Он любит это дело! 
А еще любит некоторые мультики, может целый день смотреть один и тот же, так что мне волей-неволей тоже приходилось эти мультики каждый день смотреть 
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #416 : 28 Февраля 2015, 19:28:19 »

И я теперь тоже смотрю мультики.Уже крыша едет.Бывают хорошие,но редко.В основном американщина.Вот "Ералаш"мне очень нравится.Немного досадно-в церкви Канон,а у меня "Ералаш"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #417 : 28 Февраля 2015, 19:46:13 »

И я теперь тоже смотрю мультики.Уже крыша едет.Бывают хорошие,но редко.В основном американщина.Вот "Ералаш"мне очень нравится.Немного досадно-в церкви Канон,а у меня "Ералаш"
Да и я так, в церкви Канон, а у меня Лунтик, Барбоскины, и прочие. А особенно почему то любим про Вову Сидорова, это в котором вся семья вместе в Вовой ушли в армию служить. Брала с собой Псалтырь, думала почитать, да разве там что почитаешь, никаких условий и  молитвенного настроя, но что сделать, послушание паче поста и молитвы
Записан

[/url]
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #418 : 28 Февраля 2015, 20:33:22 »

И я теперь тоже смотрю мультики.Уже крыша едет.Бывают хорошие,но редко.В основном американщина.Вот "Ералаш"мне очень нравится.Немного досадно-в церкви Канон,а у меня "Ералаш"
Предлагаю альтернативу мультам: http://staroe.predanie.ru/audio/jitija_i_tvorenija_svjatih/prepodobnii-ioann-lestvichnik/
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #419 : 28 Февраля 2015, 20:38:00 »

Это когда "на свободе",то можно послушать.
    А там некогда молиться.Либо играем(что мне нравится т.к. я сама девочка без тормоза),либо уроки делаем(вот это для нас обеих мучение.Ибо я школу терпеть не могла)
  Телевизор это для меня смерть!
Ладно когда болеет.Смотрит своих Фиксиков,а я в то время смотрела хорошие старое немое кино.
  Родители виноваты-культ ТВ.Три огромных телевизора с плоским экраном в каждой комнате и ни единой книги.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 31 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Детки-конфетки
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines