Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2079872 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2115 : 29 Января 2013, 22:37:14 »

Если Бог приведёт
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2116 : 29 Января 2013, 23:09:13 »

Делюсь своей тихой радостью. Есть одна знакомая девочка, я ее лет 15 знаю, наверное. Тяжелый безречевой аутист. Недавно заговорила, ей 20 лет сейчас. На нее уж все рукой махнули. А она взяла, да и начала говорить. Слава Богу за всё!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2117 : 29 Января 2013, 23:10:19 »

Делюсь своей тихой радостью. Есть одна знакомая девочка, я ее лет 15 знаю, наверное. Тяжелый безречевой аутист. Недавно заговорила, ей 20 лет сейчас. На нее уж все рукой махнули. А она взяла, да и начала говорить. Слава Богу за всё!
Ух ты! Слава Богу!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2118 : 29 Января 2013, 23:11:43 »

Алла! Спаси Бог! Очень, очень радуюсь вместе с тобой!!!
Чудо-то какое! Милость Божия безгранична к нам!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2119 : 29 Января 2013, 23:13:24 »

Делюсь своей тихой радостью. Есть одна знакомая девочка, я ее лет 15 знаю, наверное. Тяжелый безречевой аутист. Недавно заговорила, ей 20 лет сейчас. На нее уж все рукой махнули. А она взяла, да и начала говорить. Слава Богу за всё!
Вот это РАДОСТЬ НАСТОЯЩАЯ!!!СЛАВА БОГУ!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #2120 : 29 Января 2013, 23:16:22 »

Делюсь своей тихой радостью. Есть одна знакомая девочка, я ее лет 15 знаю, наверное. Тяжелый безречевой аутист. Недавно заговорила, ей 20 лет сейчас. На нее уж все рукой махнули. А она взяла, да и начала говорить. Слава Богу за всё!

Слава Богу за все!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2121 : 29 Января 2013, 23:17:39 »

Тут еще вот что. Ее мама мне звонила какое-то время назад. Жаловалась, что после 18-ти их отовсюду погнали. Заниматься негде, не берутся за совершеннолетних с такими тяжелыми отклонениями. И вдруг их взяли в один центр, нашлись добрые люди, стали заниматься. И вот. Чудо свершилось. Но ведь если бы не погнали из тех мест, где они раньше занимались, они бы не пришли к этим специалистам.
Это я о Промысле.
Вообще, комок в горле.  
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2122 : 29 Января 2013, 23:19:46 »

Тут еще вот что. Ее мама мне звонила какое-то время назад. Жаловалась, что после 18-ти их отовсюду погнали. Заниматься негде, не берутся за совершеннолетних с такими тяжелыми отклонениями. И вдруг их взяли в один центр, нашлись добрые люди, стали заниматься. И вот. Чудо свершилось. Но ведь если бы не погнали из тех мест, где они раньше занимались, они бы не пришли к этим специалистам.
Это я о Промысле.
Вообще, комок в горле.  
Да, воистину-Пути Господни неисповедимы!
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2123 : 29 Января 2013, 23:19:55 »

Здорово! Аутистам вообще трудно говорить - многих сразу учат методу глобального чтения - так считают некоторые специалисты им потом легче информацию усваивать. Но и этот процесс очень и трудоемкий и долгий.
Но девочка, Алла, видимо живет в семье. А семья это лучшая реабилитация....
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2124 : 29 Января 2013, 23:20:04 »

Цитировать
Чудо свершилось. Но ведь если бы не погнали из тех мест, где они раньше занимались, они бы не пришли к этим специалистам.
Это я о Промысле.
Воистину так! Слава Богу!!!!!!!
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #2125 : 29 Января 2013, 23:23:07 »

А я после 18 вздохнула свободней.... хоть и с горечью. Но мне Бог и так много дал. Есть те, кому исцеление нужнее. Родителям девочки памятник впору ставить. Молодцы, что руки не опускали. Слава Богу.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2126 : 30 Января 2013, 09:24:31 »

Делюсь своей тихой радостью. Есть одна знакомая девочка, я ее лет 15 знаю, наверное. Тяжелый безречевой аутист. Недавно заговорила, ей 20 лет сейчас. На нее уж все рукой махнули. А она взяла, да и начала говорить. Слава Богу за всё!

Слава Богу за все! Моему внуку Ленечке 4 исполняется, появились какие-то более менее понятные предлоги, может заговорит... А пока только "птичий" язык....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2127 : 30 Января 2013, 09:44:46 »

Наташенька, "птичий"язык тоже неплохо!!! Заговорит ещё!!Артёмка, мой сосед маленький, почти до школы не разговаривал,сейчас еле уймёшь болтуна!

Делюсь своей тихой радостью. Есть одна знакомая девочка, я ее лет 15 знаю, наверное. Тяжелый безречевой аутист. Недавно заговорила, ей 20 лет сейчас. На нее уж все рукой махнули. А она взяла, да и начала говорить. Слава Богу за всё!

Аллочка как здорово!!Слава Богу за всё!!!Я тоже всё ещё надеюсь.У Коляша есть "намёки" на речь, но использует он их только по своему собственному усмотрению.
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 10:27:26 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2128 : 30 Января 2013, 10:07:21 »

Слава Богу за всё!!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2129 : 30 Января 2013, 13:02:22 »

Делюсь своей тихой радостью. Есть одна знакомая девочка, я ее лет 15 знаю, наверное. Тяжелый безречевой аутист. Недавно заговорила, ей 20 лет сейчас. На нее уж все рукой махнули. А она взяла, да и начала говорить. Слава Богу за всё!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Помощи Господней, девочке, и ее родителям!

Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере
вашей да будет вам.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines